Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Кайлатес: идеальные ягодицы за 14 минут в день

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кайлатес: идеальные ягодицы за 14 минут в день

Хочу упругую попу - Все буде добре - Выпуск 136 - 21.02.2013 - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Разработана особая техника упражнений, которая позволит вернуть ягодицам форму всего за пару недель.



Главный инструктор фитнес-центра Марина-дель-Рей разработал уникальную технику. Упражнения не отнимут много времени – всего лишь 14 минут, а выполнять их можно и дома. Эффективность кайлатеса достигается за счет особой последовательности и непрерывного медленного выполнения каждого движения минимум минуту без остановки. Целью являются мышечные волокна, которые отвечают за сжигание жира и тонус.


Как накачать упругую попу за 2 недели - Лучшие советы за всю историю «Все буде добре»

Эти упражнения позволяют существенно повысить скорость кровообращения в проблемных целлюлитных зонах, активизировать обменные процессы, ускорить устранение целлюлитных бугорков на ягодицах.

1. Приседания (3 мин). Ноги на ширине плеч, упор на пятки, спина прямая. Медленно на 4 счета присесть, также медленно встать. Выполнять, не останавливаясь, в течение минуты.


Новая методика для ягодиц - КАЙЛАТЕС!!! Девушки,смотрите!

Затем удержаться в приседании на полминуты, не поднимаясь, выполнять импульсные пружинящие движения еще полминуты. Расставить ноги широко и выполнять то же движение в течение еще одной минуты.

2. Боковой удар (2 мин). Встать на четвереньки, отвести одну прямую ногу в сторону на уровне бедра и совершить ей движение вперед, в сторону головы, насколько возможно, удержав на 10 секунд. Сделать такое же движение назад. Выполнять по 2 минуты каждой ногой.

3. Выпады (3 мин). Шагнуть правой ногой вперед и согнуть ее. Левая прямая, отведена назад. Туловище вертикально. Руки на бедрах. Медленно, на 4 счета, опустить левое колено на пол. Также медленно вернуться в исходное положение. Правое колено при этом не двигается вперед. Выполнять 2 минуты.

А затем согнуть левую ногу на полпути вниз и удержать на полминуты. Еще полминуты выполнять импульсные пружинящие движения. Повторить все то же самое с левой ногой впереди.

4. Доска (1 мин). Встать руками на пол. Руки вытянуты, а все тело создает одну линию. Задержаться в таком положении, сильно втянув живот.

По материалам edinstvennaya.ua Понравилась статья? Тогда поделитесь с подругами в Одноклассниках, Твиттере, Моём Мире, Фейсбуке и ВКонтакте! И на всякий случай добавьте страницу в закладки, чтобы потом долго не искать! Посмотрите, какие еще  средства лечения целлюлита мы собрали для вас в рубрике « Антицеллюлитный фитнес »