Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Кии для снукера

Опубликовано: 04.09.2018

видео Кии для снукера

Кий для снукера, пула и русского бильярда. Отличия.

Кии для снукера предназначены для особенной игры, своего рода интеллектуального бильярда, когда необходимо не только вымерять точность и силу удара, но и учитывать, какой именно шар нужно забить в данном случае. В такой игре очень важна последовательность.


Снукер 2014 на русском. Ронни О’Салливан посещает мастера бильярдных киев

Раньше кий для снукера был исключительно ручной работы и стоил больших денег. Его мог позволить себе не каждый. В нынешнее время его сможет приобрести каждый любитель и ценитель данной игры.

Бытует мнение среди профессионалов, что купить кии для снукера стоит только из списка мировых брендов из Великобритании. Они работают уже больше века. Благодаря нашему интернет магазину, а также выставочному залу, находящемуся по адресу Каширское шоссе, д. 78, корп. 6, стр. 3, можно легко приобрести оборудование самого высокого качества. Теперь купить кий для снукера в Москве по карману каждому.


Videoples. Изготовление снукерного кия. Мастерская Helix.

Такой кий необходимо носить и хранить в специально предназначенном футляре в разобранном виде. В такой кейс поместятся и такие мелочи, как мелок, перчатка, специальная салфетка для очистки кия и т. д. Этот футляр способен защитить ваш кий не только от пыли, но и от различных механических повреждений.

СРАВНИТЕ НАШИ ЦЕНЫ НА БИЛЬЯРДНЫЕ КИИ ДЛЯ СНУКЕРА!

Опробуйте бильярдный кий у нас в салоне на полноценном столе на камне.