Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Кикбоксинг в Подольске

Опубликовано: 28.12.2018

видео Кикбоксинг в Подольске

GPRO-Region 150 "Битва в Подольске" 01.12.18

СЕКЦИЯ КИКБОКСИНГА В ПОДОЛЬСКЕ

Чтобы начать заниматься кикбоксингом в Подольске, от вас требуется только желание – выбирайте удобный клуб «ДОН-Спорт» вблизи от вашего дома или работы и приходите на тренировку. Вам понадобится удобная одежда и обувь, а также желание – все остальное вы найдете в спортивном клубе.


Тренировка начинается с обязательной разминки, разогревающей мышцы, и включает, помимо непосредственно отработки техники кикбоксинга, общую физическую подготовку, упражнения на развитие силы, выносливости, координации, внимания. Техника ударов отрабатывается как в одиночку, так и в парах, а также с применением боксерской груши.


Бокс Подольск. Клуб Раунд. Школа бокса в Подольске. Подольск

Уже через 2-3 месяца регулярных занятий посетители школы кикбоксинга в спортивных клубах «ДОН-Спорт» отмечают, что они стали лучше себя чувствовать, их здоровье стало крепче, пропала сонливость, слабость, снизилась подверженность стрессам, а их тело начало становиться подтянутым, лишние килограммы уходят, оставляя после себя красивый мышечный рельеф.

Заниматься в фитнес-клубах «ДОН-Спорт» не только приятно, но и выгодно. Вы можете подобрать спорт-клуб неподалеку от вашего дома или работы, согласовать удобное для вас время, «ДОН-Спорт» предлагает своим клиентам гибкую систему скидок и бонусов.