Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Киргиос, власть Мюррея во втором раунде в Брисбене Open

Ник Кирджиос начал свою защиту титула в Брисбене с победы 7-6 (5) 5-7 7-6 (5) над американцем Райаном Харрисоном в первом раунде во вторник. Ник Кирджиос начал свою защиту титула в Брисбене с победы 7-6 (5) 5-7 7-6 (5) над американцем Райаном Харрисоном в первом раунде во вторник

Ник Киргиос из Австралии возвращается против Райана Харрисона из США во время матча первого круга их мужских одиночных игр на Международном теннисном турнире Брисбена в Брисбене 1 января 2019 года. (Фото Саида Хана / AFP)

Приготовление киргизов к сезону было прервано укусом паука, который потребовал госпитализации в прошлом месяце.

Австралиец заикался до того, как выпустил 45 тузов, чтобы одолеть Харрисона в матче-реванше прошлого года.

Кирджиос, чей сезон закончился в октябре из-за проблем с локтями, будет стремиться к достижению максимальной скорости в преддверии Открытого чемпионата Австралии в этом месяце.

В Лагосе будут открыты советы 40 спортивных ассоциаций

Затем он встречает Джереми Чарди.

Энди Мюррей успешно вернулся в теннис после постоянной проблемы с бедром, одержав победу 6-3 6-4 над местной надеждой Джеймсом Даквортом.

Мюррей, чемпион в своих предыдущих двух выступлениях в 2012 и 2013 годах, будет стремиться расширить свою победную серию в турнире до 11 матчей, когда встретится с россиянином Даниилом Медведевым в следующем.

Лучшее семя Рафа Надаль сказал, что он рвался идти после травмированного удара 2018, который видел, что он оспаривает только девять событий, но выигрывает пять титулов.

Победы включали в себя рекордный титул 11th French Open, который поднял его Grand Slam до 17.

«Это был тяжелый сезон с точки зрения травм… У меня не было возможности играть так часто, как хотелось бы», - Надаль, который не играл после выхода на пенсию против Хуана Мартина дель Потро в их полуфинале US Open в сентябре , сказал.

«С другой стороны, я выиграл пять турниров из девяти, в которых играл. Это был отличный уровень тенниса каждый раз, когда я был на корте. Итак, это отличные новости. Я наслаждался этим много."

В прошлом сезоне Надаля мучили проблемы с бедром, коленом, животом и лодыжкой, но он сказал, что ему еще есть, что предложить.

«Я считаю, что за свою карьеру я много играю в теннис, и я действительно чувствую, что мое тело не ухудшается с каждым годом», - добавил Надаль, играющий французского Джо-Вильфреда Цонга в четверг.

В соревнованиях среди женщин двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова была вынуждена работать до того, как она победила американку Даниэль Коллинз 6-7 (6) 7-6 (6) 6-3 чуть более чем за три часа.

Джоанна Конта боролась с пятнистой формой в прошлом сезоне, но британец начал Новый год с треском, сбивая третье семя Слоана Стивенса 6-4 6-3.

«Это был тяжелый матч. Первые три игры заняли около получаса », - сказал Конта, который в следующий раз сыграет с австралийкой Аджлой Томлянович. «Я счастлив, что смог постоянно поддерживать свой уровень».

Чемпион США Открытый чемпионат Наоми Осака обыграл местного специалиста Дестани Айаву, ударив девять тузов во время обычной победы 6-3 6-2. (Reuters / NAN)

связанные с