Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Компания Net Entertainment выпустила игровой автомат Planet of the Apes

Опубликовано: 06.09.2018

видео Компания Net Entertainment выпустила игровой автомат Planet of the Apes

The Video Game Crash of 1983: Crash Course Games #6

«Планета обезьян» – знаменитая серия фильмов, снятых по роману Пьера Буля. Эти киноленты известны многим. В частности, на них обратили внимание и специалисты из компании NetEnt. Вдохновившись сюжетом, они выпустили автомат Planet of the Apes. Игра, созданная профессионалами, получилась увлекательной и наверняка порадует клиентов интернет-казино большим количеством опций.


Game Boy Accessories - Angry Video Game Nerd (Episode 147)

Описание эмулятора

В аппарате Planet of the Apes используются два набора экранов по пять катушек. На каждом из них присутствуют двадцать платежных линеек. Игровые зоны называются Rise и Dawn – это соответствует наименованиям двух фильмов из серии «Планета обезьян», увидевших свет несколько лет назад.

Величина ставки на один раунд в игре всегда должна быть кратна двадцати. В слоте предусмотрено десять уровней ставок, а стоимость монет колеблется в пределах от одного цента до 1 евро. Базовые картинки формируют оплачиваемые сочетания с первого столбца (слева направо). Призы, выплачиваемые геймерам, увеличиваются за счет множителей – от x10 до x600. После вращения катушек на них может сформироваться несколько оплачиваемых сочетаний изображений одновременно.

Символы

На двух наборах катушек, предусмотренных в автомате «Планета обезьян», выпадают изображения персонажей культовых кинолент, а также игральные карты разного номинала. Еще там присутствуют следующие особые символы:

• Rise Wild и Dawn Wild. Джокеры, фигурирующие в соответствующих зонах. Они образовывают победные сочетания сами по себе, а еще подменяют стандартные картинки. Джокеры участвуют в бонусных функциях и могут выпадать целыми вертикальными стеками;

• Rise Scatter, а также Dawn Scatter. Проявляются в соответствующих зонах дисплея и приносят выплаты, даже если находятся не на одной активной линейке. Три и более скаттеров одного вида активируют фриспины.

Бонусные опции

Эмулятор «Планета обезьян» порадует вас следующими бонусными функциями:

1. Dawn Bonus. Люди и обезьяны в зоне Dawn преобразуются в одну картинку, выбираемую в случайном порядке.

2. Rise Bonus. За любого человека или обезьяну, присутствующих на экране, гэмблеру полагается дополнительное вознаграждение.

3. Dual Feature. Опция, активирующаяся в ходе обычного спина. В обеих зонах делается выбор 1 стандартной картинки, которая при появлении на экране «залипает».

4. Stacked Wild. Если на дисплее Rise какая-нибудь колонка занята полностью вайлдами, она воспроизводится в зоне Dawn.

5. Rise Free Spins. Десять бесплатных вращений на барабанах Rise. В ходе фриспинов накапливаются Wild-символы. При последнем бесплатном запуске катушек они располагаются на экране случайным образом.

6. Dawn Free Spins. Пятнадцать фриспинов, запускаемых в зоне Dawn. В столбцах добавляются 3 символа: Multiplier, Extra Free Spins и Extra Wild.

Даже если вы не являетесь поклонником американских фантастических кинолент и не смотрели фильмы серии «Планета обезьян», обязательно ознакомьтесь со слотом Planet of the Apes. Он получился очень увлекательными и вряд ли оставит геймеров равнодушными.