Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Конкурсы на день рождения для подростков

Опубликовано: 01.01.2019

видео Конкурсы на день рождения для подростков

16 ЛЕТ // ИДЕИ ПРАЗДНОВАНИЯ
Категория Дети / Сентябрь 18, 2015

Дети — люди очень активные, исходя из этого взрослые считают, что им на сутки рождения достаточно накрыть хороший стол и дать помещение для танцев под актуальную музыку. Но, они ошибаются, а дети, как и дети помладше, не прочь поучаствовать в разных конкурсах. Проведите те, что предложены потом, не пожалеете.



Барабашкины конфеты

С целью проведения конкурса потребуются каждые леденцы в обертке. Двум участникам предлагается по очереди распечатывать конфеты, класть их себе в рот и наряду с этим, без хохота, произносить: Сладкоежка — барабашка. Съесть конфету участник не успевает, и по окончании каждой реплики, новая конфета пополняет рот, а сказать делается тяжелее. Но около участников конкурса начинается нешуточная потеха.


Идеи для проведения дня рождения подростка.

В зале — мартышки

Данный конкурс для подростков с эмоцией юмора. Приглашаются четверо желающих. В то время, когда состав участников выяснен, выносится табурет, по углам которого лежит по банану. Задача конкурсантов, стоя на четвереньках, не применяя руки, очистить и скушать банан. Побеждает тот, кто сделает это первым. Наряду с этим необходимо быть осмотрительным — банан в любую секунду может выскользнуть и упасть на пол.

Свой-чужой

Это конкурс-шутка проводится среди подростков, в случае если в кругу нет обидчивых детей. Итак, имениннику завязывают глаза, на руки надевают варежки. А сейчас он должен опознать каждого, кто без звучно подходит поприветствовать его. Он может ощупывать тостующего, но варежки снимать имениннику не разрещаеться. Так, происходит шуточный отсев свой/чужой.

Для сладкоежек

В этом конкурсе рискнут учавствовать лишь настоящие сладкоежки, по причине того, что участникам придется без помощи рук достать из тарелки со сметаной прошенные в том направлении на их глазах настоящие шоколадные конфеты. Итог возможно различный, но то, что конкурсанты затем задания отправятся умываться — это определенно.

Соловей-разбойник

Возможно, любой ребёнок может свистеть, а вот у кого из присутствующих гостей самый виртуозный свист и предлагается проверить в этом конкурсе. Приглашается человек 6-7 желающих. Включается радостная народная песня, а значительно лучше — частушки, под каковые любой из участников должен просвистеть в такт и со смыслом.

Путешественники

Для этого конкурса ведущий должен заготовить побольше карточек с названиями различных городов. Сейчас любой из конкурсантов сможет отправиться в путешествие. Но для этого он должен ответить, в какой стране находится город, указанный в его карточке. В случае если ответ неверный — участник игры снимается с поезда, в случае если верный — получает следующую карточку, и круиз длится.

Презент имениннику

Конкурс-эстафета. Командам дается задание нарисовать презент имениннику, который указан на карточке ведущего. Но, рисовать необходимо на ватмане, который прикреплен на другом конце зала. Там же лежат фломастеры. Любой участник команды должен добежать до листа бумаги, нарисовать лишь одну деталь и возвратиться к команде. Чей рисунок будет понятней — те и победители.

Что у вас в кармашках

Ведущий объявляет о начале самого независимого конкурса. Всем предлагается выложить на стол содержимое своих карманов. Самый уникальный предмет возможно выяснить простыми аплодисментами, а возможно настоящим голосованием, с урной, куда складывают заполненные анкеты. По окончании независимого голосования и подсчета голосов выявляется обладатель необыкновенного предмета, и данный человек получает почетное право целый вечер восседать рядом с именинником.