Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Купить массажные накидки на кресло, автомобильное сиденье

Опубликовано: 04.09.2018

видео Купить массажные накидки на кресло, автомобильное сиденье

Самая крутая массажная накидка Yamaguchi Turbo Axiom видео обзор массажной накидки
Главная » Все для массажа » Массажные накидки

На странице:



Сортировка:

Массажер Barry Step – компактное изделие, которое можно использовать как дома, так и на работе. Массажер предназначен для массажа шейно-воротниковой зоны. Массажер улучшает кровообращение, снимает болевые ощущени..

Массажная накидка US MEDICA Sensation – настоящее сенсационное изобретение. В модели предусмотрено специальное устройство для глубокого успокаивающего массажа области шеи и плеч. Мягкий и легкий массажер отличается ун..


Накидка массажер на автокресло с Аллиэкспресс

Массажный пояс Barry Belt – улучшает кровообращение, способствует борьбе с целлюлитом, снимает болевые ощущения и просто расслабляет. Зоны массажа:  массаж талии, поясницы и ..

Массажный пояс Barry Box – компактное изделие, которое можно использовать как дома, на работе, так и в автомобиле. Массажер способствует борьбе с целлюлитом, улучшает кровообращение, снимает болевые ощущения и про..


Массажные накидки US-Medica

Barry Glory – многофункциональный Мини-массажер, который придает коже упругость и свежесть, улучшает кровообращение, расслабляет и тонизирует. С таким массажером легко восстановить мышцы после тренировок и заняти..

Массажер us medica combo сочетает в себе 3 функции массажа - роликовый, вибрационный и шиацу. Каждый из них по-своему полезен для организма. Вибромассаж поможет преодолеть стресс и расслабиться, оказывает благотво..

Эргономичная массажная накидка Yamaguchi TURBO Axiom - это уникальное устройство для проведения воздушно-компрессорного массажа отделов поясницы и ягодичной зоны. Массажер такого типа пользуется большим уважением в эл..

Массажные накидки — новое слово в индустрии здоровья! Это оптимальное решение для тех, кому необходимо снять напряжение и стресс в обычных условиях, не отвлекаясь от своих привычных занятий. Именно поэтому они завоевы..

Массажная накидка US Medica Sport – это лёгкое переносное устройство для массажа, который благотворно воздействует на Ваш мышцы вашего позвоночника и поясницу. Высокая эргономичность массажной накидки обеспечивает мак..

Благодаря высокотехнологичной разработке японской компании Yamaguchi массажер Galaxy Axiom эффективно справляется с устранением усталости, стрессов, бессонницы, головной боли. 15-минутный сеанс – и последствия утомите..

YAMAGUCHI Axiom EYE — универсальный массажер, позволяющий освежить и омолодить кожу лица лучше любого чудодейственного крема! Пользуясь неприхотливым устройством можно моментально избавиться от усталости глаз, убрав и..

Особенности: Массажер выполнен из пластика. Плавная регулировка скорости позволяет постепенно менять интенсивность массажа. Предусмотрена функция подогрева для более комфортного массажа за счет эфф..

Особенности: Материал обивки массажера - интерлок. Массажер оснащен удобным функциональным пультом управления. Предусмотрена автоматическая программа массажа, а также подстройка массажа под определ..

Особенности: Материал обивки массажера - интерлок. Массажер оснащен удобным функциональным пультом управления. Предусмотрена автоматическая программа массажа, а также подстройка массажа под определ..