Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Лилия ароматов Incanto от Salvatore Ferragamo: Incanto Shine, Incanto Bliss

Опубликовано: 20.12.2018

видео Лилия ароматов Incanto от Salvatore Ferragamo: Incanto Shine, Incanto Bliss

Calvin Klein Sheer Beauty / Кельвин Кляйн Шир Бьюти - обзоры и отзывы о духах

Сегодня компания Salvatore Ferragamo известна не только своей дизайнерской обувью, но и роскошными аксессуарами и не менее изысканной парфюмерной продукцией.


Мои летние ароматы.Ароматы Эйвон.Montale.Фаберлик.Eskada.Nina Ricci.Dolce Gabbana.Новая Заря.Gucci

Сальваторе Феррагамо называют великим итальянским сапожником, так как несколько поколений владельцев этого бренда занимались изготовлением роскошной обуви из натуральной кожи самого высокого качества для гламурных бутиков высокой моды. Настоящие ценности бренда Salvatore Ferragamo заключаются в креативности и добротности всех выпускаемых товаров.

Сегодня компания знаменита не только своей дизайнерской обувью, но и роскошными аксессуарами и не менее изысканной парфюмерной продукцией. Коллекционная линия духов Incanto от Salvatore Ferragamo сравнима разве что с вкусным дополнением к богатству и роскоши. Духи как будто оживают, они наполняют мир сияющей энергией, дарят чувство тепла и бодрости. Каждая женщина с ароматами от Salvatore Ferragamo чувствует себя привлекательной и желанной.

Духи Incanto Shine из знаменитой линии Incanto были выпущены в 2007 году и сразу покорили тысячи женщин по всему миру своей легкостью и естественностью восприятия. Созданные как дополнение к коллекции летней одежды эти духи дарят непередаваемые ощущения эмоционального полета и вдохновения. Цветочно-фруктовый аромат похож на радугу, каждая нотка вспыхивает отдельным ярким цветом. Красочный букет взрывается как фейерверк композицией из экзотического ананаса и пряного бергамота, пышного пиона и таинственного пассифрукта. «Сердце» этого яркого букета открывается постепенно, чтобы пленить очаровательными нотками фрезии, чувственностью мускуса, элегантностью амбры. Всю эту волнующую гамму чувств уравновешивает благородная древесина белого кедра. Дизайнерский флакончик духов нежно-голубого цвета украшен искристой радугой, россыпью прекрасных цветов и маленькими стрекозами – символом благополучия. Духи Incanto Shine приносят удачу, их секретный аромат, как колесо фортуны, которое обязательно повернется в сторону обладательницы этого роскошного аромата.

В отличие от Incanto Shine, олицетворяющего цветущее лето, духи Incanto Bliss, выпущенные год спустя и продолжающие серию женских ароматов от Salvatore Ferragamo, дарят нам очарование подводного мира средиземноморья. Каждая капелька этого чудесного нектара наполнена невероятной водной свежестью и глубиной загадочности. Аромат вызывает в душе забытые воспоминания о далеких странствиях, неизведанных островах, где музыка солнца и моря сливаются в единую гармоничную мелодию вечности. Цветы лотоса соблазняют своим ароматом, нежная фрезия очаровывает и дурманит, красное яблоко и непальская роза дополняют аромат своей торжественностью и красотой, а юзу и кумкат дарят реалистичные ощущения экзотики. И напоследок древесные нотки в сочетании с мускусом надолго окутывают своей изысканной женственностью.