Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Лимит в размере 10000 злотых на счету - для компаний, которые нужно запустить в mBank

У mBank один из самых интересных продуктов, ориентированных на новые компании, особенно на тех, кому еще не удалось открыть корпоративный аккаунт. Однако, даже если они это сделали, ничто не помешает вам создать дополнительный корпоративный аккаунт, поскольку он абсолютно бесплатен в mBank. Конечно, я говорю об учетной записи для компаний mBiznes с доступным кредитным лимитом в 10 000 злотых.

Стартовый кредит в размере 10 000 злотых является одним из основных, но не единственным преимуществом корпоративного счета в mBank. Этот лимит доступен как для людей, которые только что открыли бизнес, так и для компаний, которые были на рынке в течение нескольких месяцев или даже нескольких лет. Мы можем подать заявку сразу после начала процедуры создания учетной записи, то есть подписания соглашения о создании учетной записи и последующей активации учетной записи mBiznes . Можем ли мы получить самый высокий предел или меньше, зависит от нескольких факторов. В основном кредитная история BIK лица, претендующего на лимит счета.

Как мы упоминали в начале, ограничение в 10000 злотых на счете - не единственное преимущество учетной записи, поскольку мы не будем платить ни за открытие счета в mBiznes, ни за его управление. Мы можем открыть счет и не использовать его, и мы не будем платить никаких сборов. При активном использовании учетной записи ежемесячная плата также остается неизменной и составляет 0 злотых. Если мы хотим оплатить взносы ZUS со счета или уплатить налог в налоговую инспекцию, у нас также будут такие переводы бесплатно. Мы будем платить только 1 злотый за другие переводы в другие банки.

Еще один интересный вариант, о котором стоит упомянуть, - это бесплатное использование дебетовой карты для учетной записи в течение первых 6 месяцев после открытия счета.

Кто может воспользоваться предложением учетной записи mBiznes и лимитом в 10 000 злотых? Они могут быть лица, которые управляют частной собственностью лица, имеющие гражданские товарищества, полные товарищества, компании-партнеры, общества с ограниченной ответственностью, фонды и ассоциации.

Кто может воспользоваться предложением учетной записи mBiznes и лимитом в 10 000 злотых?