Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Люди убеждены, что «эффект Гомеса» - причина, по которой все бойфренды Селены Гомез возвращаются в свои прежние времена

За прошедшие выходные было сообщено, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин разожгла их роман. Первоначально он вспыхнул в конце 2016 года и закончился в первые месяцы 2017 года. Их видели обнимающимися как в церкви, так и в ночном клубе в Майами, перед тем как поплавать и посмотреть фильм вместе в понедельник.

Голливудская Жизнь показала, что источник, близкий к бывшей Бибер, Селена Гомес, говорит, что ей больно видеть его с Болдуином. Модель на самом деле была известна как причина Гомеса и Бибера, посещающих терапию пар во время их последнего разжигания. Это произошло потому, что Бибер снова разговаривал с Болдуином, что, похоже, привело к перезагрузке их отношений.

Честно говоря, мы любим Гомеса, потому что никогда не бывает легко увидеть, как бывший любовник влюбляется в кого-то нового. Но она должна быть в шоке от того факта, что ее другой бывший парень, The Weeknd возвращается с бывшей Беллой Хадид, и они кажутся влюбленными как никогда!

@selenagomez встроен через @selenagomez встроен через

«Эффект Гомеса», по-видимому, предполагает, что свидание с певцом как-то ответственно за воссоединение этого старого пламени. Другой из бывших гомесовских музыкантов, музыкант Зедд, рассказал, что худшая часть знакомства с ней - это заголовки и новости, которые ее окружают.

Зедд сказал Billboard в 2017 году: «Она одна из самых обсуждаемых людей в мире, но я понятия не имел, насколько это изменит мою жизнь». Музыкант сказал, что папарацци звонили его родителям и взламывали телефоны своего друга, заявляя, что он недооценил, во что он ввязался.

В то время как о Зедде не сообщалось с бывшей девушкой, он снова связал себя с Диплом. Возможно, «Эффект Гомеса» не столько о прошлых отношениях, сколько о том, чтобы заставить других возвращать негативную энергию в свои жизни после их распадов.

Не похоже, что Селена воспринимает новые отношения своего бывшего слишком лично, учитывая сколько тени было отброшено в новом музыкальном видео для ее песни "Back To You". Поклонники упомянули, что похожая на Бибера (в сочетании со взмахами) и упоминания об Италии, Франции, Канаде, Мичигане и России связаны с ее бывшими.

И The Weeknd, и Biebs из Канады, но Зедд русский. Между тем, Гомес также встречался со звездой «Сумерек» Тейлором Лотнером (также бывшим ее BFF Тейлор Свифт) в 2009 году. Лотнер, конечно, из Мичигана, так что, похоже, эти упоминания не случайны.

@selenagomez встроен через @selenagomez встроен через

Тем не менее, в текстах ее новой песни упоминается: « Ты можешь разбить мне сердце на две части, но когда оно заживет, оно бьется для тебя, я знаю, что это вперед, но это правда, не буду лгать, я вернусь к тебе » , Следующий вопрос, который у нас есть, к какой бывшей она стремится вернуться?

Селена была недавно связана с Джастином Теру Но с разницей в 21 год трудно представить, что эти отношения будут продолжаться долго. Посмотрим, вернется ли он с бывшей женой Дженнифер Энистон, прежде чем мы заявим, что эта сила в полном объеме.