Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Материлизация мыслей. Ещё об одном пути похудеть.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Материлизация мыслей. Ещё об одном пути похудеть.

Материализация мыслей. Как это работает?

Очень многие современные девушки мечтают об идеальной фигуре. И чего только они не делают – и современные диеты для похудания пробовали, и тренажёрный зал стал почти родным домом,  а некоторые  даже  пробовали материализировать своё желание похудеть, обращаясь к  Вселенной.



Вы не слышали о материализации желаний? Этот небольшой пробел в ваших знаниях можно легко устранить. Никогда не поздно поинтересоваться вопросом, который поможет изменить вашу жизнь к лучшему.

И так, да будет вам известно, что наши мысли и желания материализуются каждое мгновение, верите ли вы в это или нет. Чаще всего этот процесс происходит неосознанно. И вообще, всё, о чём мы мечтаем, рано или поздно становится частью нашей жизни . В это трудно поверить, но это факт. Одно огорчает - добиться реализации наших желаний от Вселенной совсем не просто. К тому же пути достижения, которыми воспользуется Вселенная - неисповедимы и бывают совсем  от нас независящие. 


Как работает Материализация Мыслей?/Алексей Похабов/Арканум ТВ/серия 143

Приведу конкретный пример. Одна молодая особа решила похудеть. Чего она только не делала. Садилась на диеты, занималась дома на тренажёрах. Помогало мало. Узнав о материализации желаний, она решила  каждый день мысленно просить Вселенную помочь ей избавиться от лишнего веса . Надо отдать должное Вселенной – она  слепо выполнила ее  желание. Правда, вы будете поражены, узнав каким путем.

 Давайте мы с вами пофантазируем и представим возможные пути решения этой проблемы Вселенной. Их может быть много. Возьмём хотя бы два:

- Материальное положение девушка резко ухудшилось , и у неё просто напросто не хватает денег на пропитание. Вынужденное голодание принесло свои результаты;

- Девушка выиграла миллион в лотерею . Приобрела себе современные тренажёры , появилась возможность покупать овощи, фрукты, продукты для специальных диет , перестала утолять голод буханкой хлеба. Результат не заставил себя ждать – избавилась от лишнего веса без вреда для здоровья;

А вот, что выбрала Вселенная для молодой особы, решив, что миллион в лотерею та выиграет не скоро и, пожалев, не изменила размер ее зарплаты? А выбрала она не очень приятный вариант. Девушка заболела , повезло, не серьёзно, но двухнедельный язвенный стоматит, при котором она не могла принимать пищу, а только пила воду и соки сделал свое дело. Через 2 недели она уже могла участвовать в конкурсе идеальных фигур .   

Теперь разберёмся почему. Почему материализация её желания пошла таким путём? Да потому, что девушка не знала, как и о чем надо просить Вселенную.

Существуют множество техник материализации мыслей, но одной из самых действующих является визуализация, а точнее сначала чёткая формулировка, а затем мысленное представление своего желания. Девушка только просила Вселенную: - Хочу похудеть! – и совсем не представляла в своем сознании как это сделать . А вот, если бы она мысленно представляла себя на тренажёрах или бегущей по 3 километра в день, то не случилось бы того, что случилось. Прежде чем, что-то просить у Вселенной, научитесь брать под свой контроль материализацию мыслей. А для этого надо сосредоточиться, представить себе картинку желаемого, ощутить себя в ней и получить положительные эмоции от этого. А самое главное верить и не сомневаться. И тогда всё получиться. Учтите к тому же, что материализация мысли - процесс очень длительный и требует сильного желания. Далеко не все наши мысли материализуются. А  вы как себе представляли? Думали будет легко? Не надейтесь, но какое вы получите удовольствия от сознания того, что Вселенная поверила вам, исполнив ваше заветное желание. Дерзайте и у вас все получится.

Читайте также:  Симорон - глупый розыгрыш или средство воплощения наших желаний?   Худеем без диет.