Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Мифи Крика смеется над «Британия ищет таланты»

Мифи Крика   был полностью выставлен в британском шоу талантов хита Мифи Крика был полностью выставлен в британском шоу талантов хита. Культураст решил произвести впечатление на присяжных, разбив молоток 9-образного молота по голове. Вместо этого, однако, реакция как оценщиков, так и аудитории была ужас и отвращение.

Жюри прервало дальнейшее участие Димитра Ходжева, как настоящее имя Миту Крика, еще до того, как его номер закончится. Как только они увидели, что у него плоская голова, женщина в оценочной трио поспешно нажала кнопку «Нет». Реакция была похожа на зрителей - некоторые зрители, предвкушая уродливую сцену, закрыли глаза.

Митио Крика был определенно "Нет" тремя членами жюри. Саймон Коуэлл ,

Участие Крисии шокировало Великобританию

который также является создателем хитового формата, сказал, что больше не хочет видеть выступления болгарки. После позорного спуска со сцены, ведущий шоу Крика продолжала играть. Он заставил его повторить свой номер и вызвал двух толстяков, чтобы получить поддержку.

Кроме того, до того, как культурист вышел на сцену, камеры записали, как он пахнет по-болгарски, что ему нужен педикюр. Чтобы не быть выставленным жюри, растяжение мышц он бросил ноги полотенцем. Весь монолог на болгарском языке был переведен для английской аудитории.

Митио Крика жил в Лондоне полтора года. Культурист жил охранником в ночном клубе. Его жена Нина Николь уже несколько месяцев ищет его, чтобы попросить о разводе, но Крика скрывается от нее.

Очередная скандальная кража Мутё Крики. СМОТРЕТЬ ВИДЕО:

Если вам понравилась ваша статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях здесь: