Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Мобильное приложение FIFA 17 Companion

Опубликовано: 31.12.2018

видео Мобильное приложение FIFA 17 Companion

Fifa 17 UT companion

Мобильное приложение FIFA 17 Companion теперь доступно для iOS и Android. В приложении FIFA 17 Companion есть испытания по подбору команды, управление составами, клуб, магазин, ваши составы и трансферный рынок.



Мобильное приложение FIFA 17 Companion позволяет управлять вашим клубом в FUT 17 в то время, когда вы находитесь далеко от своей консоли или ПК, приложение Companion позволяет также подготовить команду к предстоящему большому матчу, делать ставки на последней минуте трансфера и искать новых интересных игроков и предметы в наборах, используя монеты или FIFA Points.


FIFA19 Web App Веб приложение

Скачать FIFA 17 Companion (iOS)

Скачать FIFA 17 Companion (Android)

Особенности FIFA 17 Companion

Испытания по подбору команды. В этом совершенно новом режиме обменивайте игроков своего клуба путём создания уникальных составов и выполнения требований испытаний. После того, как ваша команда будет завершена, представьте её для обмена игроков на захватывающие награды, такие как различные SBC-игроки, наборы, монеты и многое другое. Проверяйте периодически на наличие новых испытаний и наград. Выполняйте испытания и получайте свою награду сразу же, или планируйте свои составы на смартфоне или планшете, и завершайте их потом на консоли. Узнайте больше про  испытания по подбору команды . Трансферный рынок. Никогда не пропускайте важный трансфер и следите за рыночной активностью. Трансферный рынок позволяет выводить ваш список предметов из клуба и делать ставки на новых игроков, расходуемые предметы и всё, что нужно для создания своей Ultimate Team! Состав и управление клубом. Готовьтесь к следующему важному матчу, находясь вдали от вашей консоли. Управляйте построением, игроками, тренерами и расходуемыми предметами. Магазин. Стройте свой клуб, благодаря набором, которые можно приобрести за монеты или FIFA Points. Приложение FIFA 17 Companion даёт гарантию того, что вы никогда не пропустите специальный набор или молниеносное предложение.

Требования. Приложение FIFA 17 Companion требует активную учётную запись EA, FIFA 17 (доступна на Xbox One, Playstation 4, PC, Xbox 360 и Playstation 3) и клуб FIFA Ultimate Team. Это приложение требует также постоянного подключения к Интернету (может взиматься дополнительная плата). Размер загружаемого файла. 42 Мб.