Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Mortal Kombat Komplet Edition

Опубликовано: 04.09.2018

видео Mortal Kombat Komplet Edition

Mortal Kombat 9 Komplete Edition - All Fatalities/Stage Fatalities/Babalities (HD)

Наконец-то, вышло долгожданное продолжение культовой игры Mortal Kombat в которую многие еще играли на приставке SEGA. Игра возвратилось, встречайте Mortal Kombat Komplet Edition.



Сразу о всех характеристиках игры: Во-первых, появился режим карьеры, где можно будет поиграть за всех бойцов земного царства. Во-вторых, можно попробовать свои силы в режиме испытаний, где игроку предоставляется возможность поиграть всеми персонажами МК, в различных миссиях. В-третьих, добавился супер прием в во всех режимах игры называемый X-RAY(Рентген -атака), для этой атаки нужно накопить полную шкалу энергии, находящаяся в правом или левом углу экрана в зависимости от того играете вы один или с другом.


Mortal Kombat 9: Komplete Edition - All Fatalities (60fps 1080p)

Что касается самого прохождения игры тут по моему скромному мнению не должно возникать сложностей, в крайнем случае трудно будет победить Шао Кана, Кинтаро и Горо — они считаются боссами. В этом случае нужно действовать аккуратно, не торопиться, и играть на контратаке. Удары в Mortal Kombat в общем случае не поменялись, все также нужно набирать простейшие комбинации из трех-четырех клавиш подряд в нужный момент, но как я говорил раньше благодаря супер-шкале можно будет делать заряженные атаки. Для этого в конце каждой комбинации надо будет зажимать последнюю клавишу комбинации с клавишей блока (блокирования атак).

Mortal Kombat: Komplete Edition - Gameplay (PC / HD / maxed out)

Переходим плавно к графике игры. На мой взгляд, она на достойном уровне, всё также много крови, поломанные кости и оторванные конечности выглядят хорошо, но МК Komplet Edition это не та игра в которой нужно на этом сильно зацикливаться, тут главное процесс. Также хотел добавить про раунды, они традиционно проходят на всевозможных картах от станции метро до огненного ада. На самой карте по мимо вас могут находиться другие персонажи, которые просто занимаются своими делами, не влияя на вас никак. Количество раундов можно выбирать самому в меню настроек игры от одного до трех победных раундов, то есть нужно победить соперника один или три раза, а самих раундов при упорном противостоянии может быть до пяти.

Ещё, хотелось бы добавить, что при прохождении лестницы соперников, в конце, игрок видит историю свое бойца которого он выбрал, по-моему очень интересно узнать что произойдёт, например, с Лю Каном после победы над Шао Каном. ????

P.S. Уже появилась новая версия Mortal Kombat X в которой появляется Хищник!