Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Наклейки на хлеб, кондитерские изделия| Купить наклейки на хлеб, кондитерские изделия| Описание наклеек на хлеб, кондитерские изделия

Опубликовано: 02.09.2018

видео Наклейки на хлеб, кондитерские изделия| Купить наклейки на хлеб, кондитерские изделия| Описание наклеек на хлеб, кондитерские изделия

Китай, Торты Пирожное и Хлебобулочные изделия

Главная » Самоклеющиеся этикетки » Наклейки на хлеб, кондитерские изделия



Оформить заказ

В хлебобулочных и кондитерских изделиях этикетка играет значительную роль. Она может содержать не только название продукта, но и описание, сроки хранения, состав, информация о производителе, а так же иметь яркую внешность.


Упаковка хлеба

Наклеивается наклейка на полиэтиленовую упаковку или на спец. бумагу, что позволяет хлебу и хлебобулочным изделиям оставаться свежими длительное время.

Одной из основных особенностей этикетки является эстетический вид, запоминающий дизайн и чёткость букв, так как при производстве этикетки часто используют тиснение фольгой.


Автоматическая линия нарезки и упаковки хлеба BSM RPMB 250 Automatic bread cutting and packing line

Этикетка на упаковке хлеба или булки, отличается от этикетки на упаковке пирожных. Отличительной особенностью является материал, из которого производились этикетки для определённого вида товара.

Этикетка преподносит себя, как реклама товара, информация и свойства его для потребителя. Но и между данными этикетками можно найти отличительные особенности.

Например, посмотрим на этикетку на упаковке хлеба. На ней будет написано обязательно: название продукта и его состав.

А теперь посмотрим на этикетку для пирожных.

Этикетка выглядит яркой. Присутствуют: состав, вес, дата изготовления, срок годности, производитель, а так же отличается размером.

Следовательно, что этикетки производиться для определённой продукции, для которой они предназначены.

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!