Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Новая северо-восточная карта снегопада показывает, что Tug Hill является яблочком каждую зиму

Эта карта, показывающая ежегодный снегопад на северо-востоке, была составлена ​​метеорологом метеослужбы Майком Мучилли.

Сиракьюс, штат Нью-Йорк. Новая карта, составленная Национальной метеорологической службой, показывает, что яблочком на северо-востоке является Туг-Хилл в северной части штата Нью-Йорк.

Это розовое пятно в середине этого фиолетового шарика, где самый тяжелый озеро эффект снега сметать озеро Онтарио каждую осень, зиму и весну. Эта область включает в себя такие места, как Копенгаген, который получает около 240 дюймов снега в год; и поблизости Хаймаркет, который в среднем 208 дюймов. Большую часть прошлой зимы, поскольку теплые температуры держали снегопады в горах на западе, Копенгаген был самым снежным местом в Америке ,

Сиракузы, самый большой снежный город в США, получают около 124 дюймов в год.

На северо-востоке единственное место, где выпадает больше снега, чем Туг-Хилл, - это вершина горы. Вашингтон, штат Нью-Йорк, с 281 дюймов снега. Mt. Вашингтон находится на высоте 6 289 футов над уровнем моря; плато Tug Hill занимает высоту 2100 футов.

Карта северо-восточного снегопада с использованием данных Национального центра климатических данных была составлена ​​Майком Мучилли, метеорологом из службы погоды в Берлингтоне, штат Вирджиния.

Легко объяснить, почему Туг-Хилл выбрасывают из года в год, Мучилли сказал: «Это в основном из-за эффекта озера».

Каждую зиму преобладающие западные ветры толкают холодный канадский воздух над относительно теплыми Великими озерами, собирая влагу и сбрасывая ее в виде снега. В то время как мелководное озеро Эри, как правило, замерзает зимой, отключая машину для создания эффекта озера, которая сбрасывает снег на Буффало, глубже Озеро Онтарио остается открытым даже в самые холодные зимы.

Части округа Освего уже пережили свой первый шторм с эффектом озера в этом сезоне. Девять дюймов снега выпали в воскресенье в Мексике, Приходе и Нью-Хейвене.

Свяжитесь с Гленн Монет : Эл. адрес | щебет | Google + | (315) 470-3251