Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Новейшие поздравления с днем ​​рождения Путина

Поклонники премьер-министра России Владимира Путина, которому 7 октября исполнилось 59 лет, поздравили его с днем ​​рождения, соревнуясь с особыми сюрпризами. В то же время Владимир Владимирович провел день на своих обычных рабочих встречах, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, которого цитирует РИА Новости.

Молодые блондинки объясняют ему в любви

Аппетитные блондинки свидетельствуют об их любви к российскому премьеру видео загружено в интернет Франция сообщила.

На ленте молодые леди поздравляют Путина с его ожидаемым возвращением в Кремль после шести месяцев президентства. «Пятьдесят девять лет - очень хорошее время, чтобы стать президентом!» и "хочу поцеловать счастливого избранника!" написано на некоторых плакатах, которые молодые женщины добавляют в видео против песни «Битлз».

«Вы высокого класса!», «Вы мужчина моей мечты!» и «Как вам удается выглядеть таким сильным в этом возрасте?» - пишет он на других постерах, которые можно увидеть на видео. Юные дамы на видео - студенты Московского университета. Видео снято на улицах и в московском метро.

Хрупкая армия Путина в действии

Позднее, в пятницу, на вечеринке по случаю дня рождения Путина, как ожидается, будет организована таинственная группа его молодых сторонников, которая называется «Армия Путина». Они соберутся на одной из площадей в Москве, и их послания родным, как ожидается, будут еще более красноречивыми. Недавно путинская армия призвала молодых россиян порвать одежду в поддержку премьер-министра.

В последние годы таких инициатив со стороны молодых россиян стало больше. СМИ, однако, поставили под сомнение их искренность. У оппозиции тоже есть подобные сомнения.

Книга "Вова и Дима"

Молодежные организации страны опубликовали книжку-раскраску "Вова и Дима" в честь своего любимого лидера. Вова и Дима - мелкие имена премьер-министра Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева, которые использовались в их детстве. Книга рассказывает историю двух мальчиков, первых друзей, которые занимаются спортом, играют в бадминтон, ездят на колесах, становятся ответственными людьми и настоящими патриотами.

Кухня Путина, однако, была остановлена ​​в центре Москвы его поклонниками. В нем любой желающий мог попробовать любимые блюда премьера.

«Наши» нарисовали 59 с зажженными свечами

Активисты прокремлевского молодежного движения "Наши" они сняли видео , который показывает число 59 со свечами в руках. Организация собрала сотни сторонников премьер-министра за 12 часов без минуты перед Кремлем в четверг вечером в пятницу. Зажженные свечи перед большим портретом Путина все в один голос поздравили премьер-министра с днем ​​рождения. Они поют песню Гена крокодила - «К сожалению, день рождения только один раз в год».

День рождения Путина обсудили в Твиттере

В считанные часы самой обсуждаемой темой в социальной сети был Twitter #SHOPPUTINUSAETO (спасибо Путину за это - ред.). Это ссылка на популярную рифму 1970-х годов, которая всегда заканчивается словами «спасибо за это». Тем не менее, первая часть двухпалатного иронично и часто оскорбительно.

Русские благодарят Путина за все. Про хорошую погоду, доступ в интернет, отсутствие членства в НАТО. Однако за смехотворными рифмами есть и серьезные проблемы. Некоторые пользователи «благодарят» Путина за отсутствие политических свобод, широко распространенную коррупцию и авторитарные тенденции в правлении России.

Конечно, есть люди, которые искренне поддерживают Владимира Путина и благодарят его за его достижения в течение его президентского и премьер-министра.

Наличие топового твита на кириллице вызвало путаницу среди других пользователей социальной сети. Некоторые англоязычные пользователи считают, что #SPASBOPUTINUSAETO является традиционным русским поздравлением с днем ​​рождения, в то время как другие считают символы «новой русской атомной бомбой» для них.

Вечером с семьей и Берлускони

По сообщениям российских СМИ, Путин будет с семьей вечером. Французская пресса, однако, сообщает, что его итальянский коллега Сильвио Берлускони отправился в Москву к президенту России.

В прошлом году, в то же время, они встретились во время частного визита Берлускони в резиденцию под Санкт-Петербургом. Они были в дружеских отношениях с тех пор, как Путин был президентом.

Итальянский премьер-министр, которому недавно исполнилось 75 лет, неоднократно совершал частные визиты в Россию и называл Путина «человеком провидения» для своей страны. Берлускони, которому предъявлен иск за секс с несовершеннолетней проституткой и который занимается другими делами с молодыми женщинами, недавно был защищен Путиным. В середине сентября на экономическом форуме в Сочи Путин сказал, что, что бы ни говорили о Берлускони и его отношениях с женщинами, он оказался ответственным итальянским лидером и что люди были ревностны к нему.

Мы будем рады, если вы поддержите онлайн-издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализ и комментарии к событиям дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка » и «Как вам удается выглядеть таким сильным в этом возрасте?