Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Новосибирск | 3aservice.ru | Страница 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новосибирск | 3aservice.ru | Страница 2

Фильм «Новосибирск в движении» (полная версия)

Капитан «Локомотива-Изумруда» Алексей Бабешин поделился впечатлениями после победы над «Дагестаном» в матче предварительного этапа Кубка России со счётом 3:0 (25:20, 25:22, 25:18).



Завершился матч стартового тура Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором «Автомобилист» на выезде обыграл «Сибирь» со счетом 5:3. КХЛ — регулярный чемпионат.

Хоккейный клуб «Сибирь» представил проморолик к старту сезона-2016/17. Новосибирская команда откроет сезон домашним матчем с екатеринбургским «Автомобилистом» и посвятит его 11-летней Ангелине Сутягиной, которая ценой ампутации ноги сумела победить страшное…


Плюсы и минусы Новосибирска (Личный опыт в течение 1 года)

Количество ипотечных жилищных кредитов, взятых жителями Сибири в первой половине 2016 года, увеличилось на 40% по сравнению с тем же периодом 2015 года, объем выданных кредитов вырос на 45%, сообщает…

Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово стал лидером в Уральском федеральном округе (УрФО) по снижению цен на авиатопливо.


Любимые места Новосибирска

Первый вице-премьер Игорь Шувалов прилетел в Екатеринбург и тут же оценил готовность принимающего аэропорта к ЧМ-2016.

На свердловский поселок Калачик внезапно обрушилось нашествие змей. Местных жителей в течение нескольких дней пугали болотные гадюки, которые стали в большом количестве встречаться в жилом секторе.

Екатеринбургский аэропорт Кольцово не смог принять несколько рейсов из-за неполадок с военным самолетом L-410. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь аэропорта Дмитрий Тюхтин.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Ельцин Центре состоялось закрытие мемориального конкурса, посвящённого Вере Лотар-Шевченко. Уроженка Турина и жительница Новосибирска. Ученица Альфреда Корто, выступавшая с оркестром Артуро Тосканини, и заключённая ГУЛАГа.

Новосибирские программисты создали приложение Smart Parking для автомобилистов, которые пользуются автоматическими парковками.