Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Новости от мебельного интернет-магазина в Москве

Опубликовано: 04.09.2018

видео Новости от мебельного интернет-магазина в Москве

Золотые правила при продаже мебели. Тренинг продаж мебели и кухонь Виталия ДУБОВИКА

03.04.2017



В Австрии «выросло» новое офисное здание, внешне имеющее сходство с грациозной и одновременно хищной пантерой. Это нетривиальный взгляд на современную архитектуру от известных архитекторов GS Architects.

27.03.2017

Архитекторы ЭДжи Селебриз запланировали трехлетний проект, отличающийся особой смелостью. Возведенное в 1967 году, федеральное строение планируют реконструировать и усовершенствовать. В рамках проекта будут улучшены экологичные параметры и повышен уровень безопасности эксплуатации. Внешний вид подвергнется изменениям в соответствии с текущими тенденциями дизайна.


Как аферисты делают бизнес на продаже мебели в Сети

20.03.2017

Построенное в коммерческом районе Санта-Фе, офисное шестнадцатиэтажное здание Ардитти является настоящем воплощением авангардного стиля. Смело для строения такого типа, однако, концепция получается вполне целостной. Это пример того, как новаторская мысль может расширить границы восприятия офисных помещений.

13.03.2017

Офисные башни Riviera TwinStar Square гармонично дополняют высотный ландшафт современного Шанхая. Это уникальная разработка известной команды архитекторов из Arquitectonica. Башни имеют абсолютно одинаковые параметры. Они вогнуты внутрь по направлению друг к другу, что формирует основной запоминающийся элемент дизайна – овальный проем между ними.

06.03.2017

Канада славится своими экологичными строениями на весь мир. Так, в самом ее сердце недавно был возведен небоскреб Bay Adelaide, который попадает в списки наиболее экологичных зданий страны. И не только экологичных – центр предлагает удобные и современные торговые площади, а также высококлассные офисные помещения на верхних этажах здания. Немаловажной деталью эстетической ее составляющей является фасад, выполненный из фриттованного стекла.

27.02.2017

Дизайн будущего здания чешского посольства в Соединенных Штатах будет соответствовать проекту компании Chalupa Architekti. Представленная концепция отличается от привычных бетонных зданий с узкими коридорами. Дизайнеры, победившие в конкурсе, заявляют, что первостепенной задачей было показать нацию и народ, которым они хотят стать в глазах окружающих. Это открытые, ценящие природу, свои и чужие традиции люди. Это – природа, которая является центром архитектурной композиции.

20.02.2017

Сегодня в рестораны и кафе приходят не только, чтобы поболтать с друзьями за чашечкой кофе, а и поработать. Дизайнеры студии Total Tool создали уникальный проект кафе, где есть все условия для продуктивного труда. Жители Буэнос-Айрес, у которых нет собственного офиса, теперь могут успешно заниматься делами здесь.

13.02.2017

Архитекторы UNK project предложили оригинальный концепт офисного здания компаниям «O’stin» и «Спортмастер». Для возведения объектов предложена площадка размером 2,5 га. Специалисты отметили особую важность этого аспекта, поскольку немногие компании в России могут похвастаться наличием собственных центральных офисов. И новая тенденция свидетельствует о позитивных изменениях в сфере отечественного бизнеса.

06.02.2017

Проект отражает нестандартные решения и качественно проработанные концепты. Идея офисного пространства реализована специалистами из Бангладора (Индия) и привлекла внимание профессионалов мирового уровня.

30.01.2017

Корпорация Walsall Housing принадлежит к числу крупных работодателей английского города Уолсолл. Не так давно компания приняла решение построить крупный головной офис, соединивший все структурные подразделения организации. В результате в городе появилось оригинальное современное здание, привлекающее внимание застекленным фасадом с изображением на нем растительности.