Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Очередной взрыв электронной сигареты в кармане попал на видео

Опубликовано: 06.09.2018

Очередной взрыв электронной сигареты в кармане попал на видео

SERGEEVS

Электронная сигарета взорвалась прямо в кармане у мужчины, когда тот покупал телевизор в магазине. Произошедшее попало на камеры видеонаблюдения.



Инцидент произошёл в калифорнийском городе Анахайм. Мужчина пришёл в магазин, чтобы приобрести новый телевизор. В этот момент в его кармане находилась электронная сигарета. Неожиданно электронное устройство взорвалось. Пламя объяло ногу мужчины, в стороны посыпались искры. Мужчина стал пытаться тушить огонь.


IGORJASH

Продавцы магазина рассказали, что были в этот момент в стороне. Услышав треск и непонятные звуки, они обернулись и увидели яркие вспышки, будто что-то горит. Вслед за этим выбежал мужчина, который стал сильно кричать.

На кадрах видеозаписи можно увидеть, что джинсы любителя электронных сигарет в считанные мгновения превратились в лохмотья. Воспламенившаяся сигарета упала на пол, но мужчина успел получить ожоги.

Взорвавшееся устройство продолжало гореть на полу, пока её не потушил один из продавцов. По его словам, только чудом удалось избежать пожара, так как кругом находились картонные коробки. Также, по его словам, ещё долгое время после этого в магазине ощущался запах опалённой кожи.

Пострадавшим оказался 24-летний Мохамад Зайид Абдихди. Уже после инцидента он рассказал, что не поехал в больницу и обошёлся обычными лекарствами из аптеки. Однако ожоги на ногах оказались достаточно болезненные.

После случившегося и пострадавший и сотрудник магазина, который помогал мужчине, пересмотрели свои взгляды на электронные сигареты. После того, что они увидели, оба считают такие устройства опасными. Также они считают, что к счастью самого пострадавшего, устройство взорвалось у него в кармане, причинив болезненные ожоги, которые можно вылечить, а не у лица во время использования, что могло бы привести к куда более серьёзным последствиям.