Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Одежда для тренажерного зала

Опубликовано: 03.01.2019

видео Одежда для тренажерного зала

Парни которых не хочется видеть в тренажерном зале

В чем лучше тренироваться? На что следует обратить внимание, подбирая одежду для тренажерного зала? При покупке спортивного обмундирования нужно руководствоваться двумя правилами:



Во-первых, никоим образом одежда не должна сковывать движений. А потому стоит присмотреться к спортивным штанам, бриджам или шортам из хорошо тянущихся, эластичных тканей. Для верха подойдет обычная футболка или майка. Во-вторых, так как во время тренировки усиливается потоотделение, то лучше всего, если одежда для тренажерного зала будет изготовлена из влаговпитывающих, «дышащих» материалов. Ими могут быть обычный хлопок, а также синтетические ткани, которые были разработаны производителем специально для спортивных занятий.

Итак, одежда для тренажерного зала — это майки, топы, шорты, штаны, спортивная обувь, перчатки. Как видите, список довольно прост. Здесь нет никакого специального «прикида», без которого занятия бодибилдингом или фитнесом были бы невозможными. Однако стоит знать, что малейший дискомфорт от обуви или одежды, несущественный в повседневной жизни, здесь может не раз напомнить о себе.


НЕДОРОГАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК 👟💪🏻 КАК ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ

Майка

Идеальным вариантом станет тонкое хлопчатобумажное изделие без рукавов. Подойдет и короткий рукав, но без него намного удобнее. Желательно выбирать майку легкую и свободную даже в случае, если в вашу программу не входит кардиотренинг, и вам не придется сильно потеть на тренировках. Облегающая майка из плотного материала «взмылит» вас непременно.


Что надеть в спортзал на тренировку. Одежда для бодибилдинга и фитнеса. Как я одеваюсь в качалку.

Шорты

Самыми удобными для занятий будут свободные хлопчатобумажные модели до колен. Также подойдут и короткие игровые шорты.

Штаны

Если вам на тренировке не надо выполнять упражнения босиком, то для занятий вполне подойдут длинные штаны без подклада. Ведь может случиться так, что разувшись, вы будете все время голыми пятками наступать на штанину. Поэтому при покупке проверяйте, насколько удобна эта одежда для тренажерного зала без обуви.

Спортивные перчатки

Обеспечат дополнительный комфорт на тренировках и уберегут руки от мозолей и повреждений. При их покупке убедитесь, что перчатки плотно облегают кисть, но не сдавливают ее, а наоборот, позволяют без усилия сомкнуть пальцы в кулак.

Обувь

Обязательно должна иметь гибкую подошву, а также отлично фиксировать голеностоп. Для занятий подойдут кеды, штангетки или кроссовки. А вот о шлепанцах надо забыть, это недопустимый вариант. Безусловно, спортивная обувь должна быть комфортной и не отвлекающей внимание на тренировках.