Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Онлайн автомат Mystery Star – откройте секреты азартной звезды

Опубликовано: 03.09.2018

Разработчики из компании Novomatic уже не один год удивляют своих фанов удивительными играми. На этот раз они представили бесплатные демо игры Мистическая Звезда. Судя по названию, сразу можно сделать вывод, что действие будет происходить на просторах галактики, где особую роль сыграют звезды.

Попробуйте играть в онлайн казино Вулкан, чтобы ощутить все выгоды, уготовленные специалистами. Детально прибыльные опции описаны ниже, а первостепенно хочется обратить внимание на уровень графики. Все символы и бэкграунд прорисованы максимально качественно, что нечасто встречается в слотах с классическими нотками.


Our Miss Brooks: Exchanging Gifts / Halloween Party / Elephant Mascot / The Party Line

Что подарит гэмблинг:

5 дисков; 5 линий выигрыша; потрясающая графика; наличие Разброса; возможность мега-выигрыша; многообещающая игра на шансы.

Символами игровых автоматов Mystery Star стали колокольчики, семерки и знакомые фрукты: арбузы, лаймы, вишни, сливы и апельсины. Комбинации этих картинок и приносят основные выплаты. Но чтобы баланс пополнился желанной суммой, необходимо соблюдение определенных правил.

Первое и самое важное – это непрерывная последовательность картинок и строгое выпадение их на игровой цепочке. Их в слоте всего пять. Также важно, чтобы комбинация сформировалась, начиная с первого диска. А вот количество элементов может варьироваться, исходя из символов. Так, для лимонов и вишен выплаты засчитываются за две последовательные иконки, а для всех остальных необходимо минимум три.

На фоне остальной символики выгодно выделяется яркая желтая звезда. Она выполняет функцию Скаттера. Это означает, что звезды неподвластны общим правилам формирования выигрышных комбинаций. Для зачисления выигрышей необходима не последовательность картинок, а их количество на поле. Единственное – их должно быть более двух. Выплата за Разбросы осуществляется рандомно – есть определенный диапазон, в рамках которого выбирается сумма. Но важно отметить, что максимальное значение соответствует самой прибыльной комбинации в игре.

Если вы любите азартные игровые автоматы, играть в игры 777 всегда немного волнующе. Хочется глубоко вникнуть во все особенности и правила, чтобы получить должную уверенность в своих силах. И только после этого азартные 777 аппараты на деньги перестанут пугать и станут надежным способом получения желанной прибыли. Играйте рисково и наслаждайтесь ощутимыми результатами.