Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Онлайн-слот Reel Rush, играть бесплатно аппараты NetEnt

Опубликовано: 06.09.2018

видео Онлайн-слот Reel Rush, играть бесплатно аппараты NetEnt

Слот DEAD OR ALIVE, KOI PRINCESS на ПокерСтарс!Slot machines on PokerStars

Необычный подход в дизайне онлайн-слота Reel Rush в некотором роде выступает его визитной карточкой. Игра ведется на 5 барабанах и 5 линиях выплат.



"

"

Этот игровой автомат отличается от классических слотов тем, что часть ячеек «заблокированы». Открыть их можно только лишь собрав выигрышную комбинацию символов. Набирая таким образом «звездочки», игрок может получить фриспины и увеличить количество игровых линий. Аркадные элементы в слоте Reel Rush делают игровой процесс увлекательнее, ведь если на барабанах нет комбинации, весь прогресс сбрасывается.


Free Reel Rush Slot by NetEnt Video Preview | HEX

Интерфейс игрового автомата

Визуальное оформление автомата выполнено в стиле аркадных игр. Основная панель управления игрой находится в нижней части экрана, а на ней представлены следующие клавиши:

Paytable – справка о бонусах, символах и стоимости разных комбинаций; Level – делает ставку на спин, выбирая между 1 и 10; Autoplay – открывает дополнительное меню управления автоспинами; Play – запускает вращение барабанов; Max Bet – задает максимальную ставку на спин; Coin Value – определяет стоимость одного игрового кредита.

Помимо этого, также можно следить за состоянием счета, параметрами, заданными на следующий спин, и наградой за предыдущий спин. В верхней левой части экрана расположена шкала набора бонусов за выигрышные комбинации. В самом низу игрового экрана расположены клавиши управления визуальными и звуковыми эффектами, дополнительная клавиша настройки функции Autoplay и правила игры.



Символы в игровом автомате

Игровые символы с коэффициентами выплат можно разделить на две группы: дешевые и дорогие. Сумма выплаты за игровую комбинацию не влияет на частоту выпадения символа, однако позволяет игроку легче ориентироваться в том, насколько удачным вышел спин. Наименьший коэффициент выплаты при минимальной ставке у символов в виде разноцветных овалов:

3 символа – 5 кредитов; 4 символа – 15 кредитов; 5 символов – 50 кредитов.

Выше оценивается стоимость символов в виде фруктов и ягод. За комбинацию из 5 символов клубники на минимальной ставке игрок получит 1 000 кредитов. При этом следует учесть, что на первых спинах часть игрового поля заблокирована, поэтому собрать комбинацию из 5 символов сложнее.

Также в игре Reel Rush присутствует «дикий» символ. Он появляется на всех барабанах, кроме первого, и заменяет собой любой символ на линии. Особых свойств у «дикого» нет, он просто повышает шансы на разблокирование игрового поля и увеличение ценности комбинации.

Особенности игрового процесса

Особое строение игрового поля не позволяет игроку напрямую выбирать определенное количество линий выплат. Первый спин предоставляет игроку 45 вариантов выигрыша. После выпадения на барабанах первой выигрышной последовательности пользователю предоставляются 135 вариантов призовых комбинаций.

На втором респине количество вариантов увеличивается до 405. Собрав выигрышную серию из 5 удачных респинов, на шестом – игрок полностью открывает игровое поле и получает 3 125 вариантов выиграть. Когда при респине на барабанах нет призовой линии, весь прогресс сбрасывается.

Заполнив шкалу прогресса, игрок получает 8 фриспинов на полностью открытом игровом поле. Подсчет комбинаций выплат идет слева-направо, пока цепочка символов не прервется. Выплата производится за самую длинную комбинацию игровых символов. RTP игрового автомата Reel Rush – 97%.