Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Онлайн слот Peter & the Lost Boys, играть автоматы NetEnt безплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Онлайн слот Peter & the Lost Boys, играть автоматы NetEnt безплатно

È polemica sulle Slot Machine online di The Lord of the Rings

Игровой аппарат Peter & the Lost Boys от компании Push Gaming посвященный Питеру Пэну и пропавшим мальчикам. Действие происходит в волшебном лесу на 5 барабанах и 3 рядах с символами. 



"

"

Как играть на видеослоте

Под игровым полем расположена панель управления, отвечающая за все главные действия в игре. В бесплатной версии, на момент первого запуска, на счете игрока 5 000 кредитов. Отслеживать эту сумму можно в окне Balance.

Для начала следует выбрать сумму, которую игрок ставит на вращение. Она может варьировать в пределах от 0.25 до 25 кредитов, и изменяется в выезжающем поле, вызываемом кнопкой на панели BET.


Ленинград — В Питере - пить

В игре 25 призовых линий, количество которых нельзя изменить. Посмотреть их расположение можно в таблице выплат.

Игра запускается с помощью крайней кнопки в правом нижнем углу экрана. Рядом расположена кнопка запуска автоматического режима.

Перед началом автоматической игры, необходимо в открывшемся поле настроек выбрать желаемые показатели. К ним относятся:


Peter Ness plays blackjack

кнопка включения автоигры; количество возможных игр подряд (от 10 до 100); лимит проигрыша, после которого игра остановится; одноразовая сумма выигрыша, после чего игра прекратится.

Также автоматический режим можно отключить самостоятельно в любое время, путем повторного нажатия кнопки запуска, где теперь будет отображаться количество оставшихся игр подряд.

В левом нижнем углу находятся персональные настройки, где можно посмотреть основные символы и их стоимость, изменить параметры звукового сопровождения, ознакомится с правилами, и тоже запустить автоматический режим. 

Символы и выплаты в игровом автомате

В игре 5 символов, представленных карточными значениями и 6 символов с портретами мальчиков, включая Питера Пена. Победа присуждается за образование комбинации символов на одной или нескольких призовых линиях. Одинаковые символы должны располагаться подряд, начиная с левого барабана в количестве от 3 до 5 штук.

Они приносят выигрыш в размере коэффициента, на который будет умножена ставка:

10, валет и дама – от 2 до 75; король, туз – от 5 до 100; белка и заяц – от 15 до 300; медведь и лиса – от 20 до 400; тигр и Питер Пен – от 20 до 500.

Питер Пен также является «диким» символом, и способен заменять собой все остальные, кроме scatter.

Кроме того, появление 2 и более «диких» символов где-либо на игровом поле, превращает все остальные в такие же. Это может образовать дополнительные комбинации и привести к увеличению прибыли. 

Особые символы и бонусные игры 

В Peter & the Lost Boys есть scatter символ в виде рамы от зеркала. Он появляется только на 1,3 и 5 барабанах. При условии появления сразу 3 независимо от призовых линий, игроку начисляются 5 фриспинов.

Фриспины — это бесплатные вращения, которые будет оплачивать казино в размере той ставки, которая предшествовала выпадению scatter символов.

Кроме фриспинов, scatter вызывают бонусный раунд, в котором перед игроком появится сказочное дерево, где будут летать 6 фей. Нужно нажимать на них поочередно и получать за это дополнительные призы. Это могут быть:

5 экстра фриспинов; двойной множитель для выигрышей; экстра «дикие» символы.

Все эти бонусы будут активны в течение бесплатных игр.