Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Организация праздника для малышей – марионетки с Алиэкспресс

Опубликовано: 01.09.2018

видео Организация праздника для малышей – марионетки с Алиэкспресс

Гравити Фолз-с новым 2018 годом! Gravity Falls-Happy New Year!

Безусловно, дети – это счастье, но, чтобы счастье было само счастливо и довольно, нужно прикладывать немало усилий. Многие родители решают вопрос очень просто, малышу включают мультики или какую-нибудь компьютерную игру и всё, ребёнок доволен, а родители могут спокойно заниматься своими делами. К огромному сожалению таких вот компьютерных деток становится всё больше, а ведь детство должно быть активным, озорным, с игрушками, развлечениями. И дело даже не в том, что с компьютером ребёнок лишается детства, а в том, что ребёнку нужно познавать и изучать мир, развиваться физически и умственно и делается всё это именно с помощью игр, но активных, а не компьютерных.


Копейка за минуту

Хотите порадовать своего малыша? Загляните на Алиэкспресс. Здесь есть абсолютно всё для детей. Разумеется, есть на Алиэкспресс куклы , всевозможные и просто замечательные и именно о них мы и поговорим сегодня, но не о простых куклах, а о марионетках.

Детские товары меня пока интересуют мало и о том, что может предложить Алиэкспресс для детей совсем недавно было практически неизвестно, но, как человек постоянно заказывающий различные вещички из Китая, всем, кому нужен какой-нибудь редкий товар я рекомендую посетить Алиэкспресс. Надо признать, экономия не самое главное достоинство Алиэкспресс, самым главным, лично для меня, является то, что здесь просто безграничный выбор товаров и найти можно буквально всё, что угодно.

Каталог марионеток на Алиэкспресс

Однажды моя подруга посетовала, что грядёт первый серьёзный юбилей её дочки, девочке исполняется 5 лет, а денег на организацию большого праздника просто нет. Надо признать, что сейчас на всех молодых мам напало повальное желание отмечать дни рождения своих малышей с размахом, сравнимым с настоящей свадьбой. Множество гостей, шары, клоуны, шум и гам, которые, чаще всего, лишь утомляет виновника торжества. Не лучше ли организовать такой праздник, который и больших затрат не потребует, но и направлен будет именно на именинника, а не на многочисленных гостей? А ведь на Алиэкспресс детские товары имеются в огромном ассортименте и здесь можно найти буквально всё, для организации отличного праздника для ребёнка.

Чтобы праздник был не только весёлым, но и познавательным, я предложила организовать детский кукольный театр, прямо на дому. Знакомая сразу же решила, что обойдётся это ей в целое состояние, ведь куколки должны стоить очень дорого, тем более, что она уже смотрела в детском магазине крошечных марионеток, набор которых стоил несколько тысяч.

Но ведь мы не в детском магазине, а на китайской торговой площадке, где есть всё и по самым доступным ценам. Наверняка многие скажут, собственно, как и моя подруга, что в магазине продаются качественные детские игрушки, а на Алиэкспресс китайские, вредные для здоровья, страшные и некачественные. Начнём с того, что в магазинах продаётся тот же Китай, только в 2 – 3, а то и больше, раза дороже. Качество китайских товаров давно выше всяких похвал, китайцы стремятся держать марку и тщательно следят за качеством своей продукцией.  Некрасивые же игрушки встречаются везде и всегда и на Алиэкспресс их немало, но ведь никто не заставляет вас покупать страшные игрушки, выбирайте те, что немного дороже, зато намного красивее. Например, я совсем не любитель фэшн-кукол и считаю их отнюдь не детскими игрушками, однако огромной популярностью пользуются на Алиэкспресс куклы Монстр Хай , красивые, качественные и совершенно безопасные игрушки. Кстати, куклы Монстр Хай на Алиэкспресс оригинальные.

Итак, чтобы найти марионеток на Алиэкспресс, нужно открыть вкладку «Всё для детей», затем в разделе «Игрушки» выбрать категорию «Мягкие игрушки» и в левой части экрана отметить «Марионетки».

Марионетки на Алиэкспресс

Выбор милых марионеток здесь просто огромен, есть игрушки, которые надеваются на руку, есть и те, которые предназначены для пальцев. С их помощью можно прямо дома организовать маленькое кукольное представление для детей.

Дочка моей подруги, как и большинство девочек, находилась в то время под впечатлением мультика «Холодное сердце» и была буквально влюблена в забавного Снеговика и добрых красавиц принцесс. Поэтому о том, какими должны быть марионетки, вопросов не возникало. Сейчас многие ищут на Алиэкспресс товары, посвящённые этому чудесному мультфильму, так, здесь можно купить великолепное платье Эльзы , кукол в виде замороженных сестёр, наклейки с их изображениями и многое, многое другое. Но проблема в том, что для поиска чаще всего используется поэтичное название «Холодное сердце». Название и правда красивое, да только красота поисковик Алиэкспресс интересует мало, а настоящее название мультфильма звучит как «Frozen» и вот именно так и нужно искать товары, посвящённые этому мультфильму, на Алиэкспресс. Но в данном случае достаточно просто написать «Эльза» и все марионетки из «Холодного сердца» предстанут перед вами.

Марионетки из Холодного сердца на Алиэкспресс

Их здесь немного и все они одинаковые, поэтому, мы упорядочили марионеток по заказам и сразу оформили покупку.

Надо отметить, что проблемы с заказами на Алиэкспресс случаются крайне редко, вот и с нашей посылочкой ничего не случилось. Все куколки оказались очень миленькие, детки были в полном восторге и после небольшого театрального представления продолжили играть с ними.

Детство ребёнка должно быть ярким и красочным, а с Алиэкспресс это осуществить проще простого.