Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Отец садист должен быть наказан

Опубликовано: 03.01.2019

видео Отец садист должен быть наказан

Мой муж - тиран. Мила Левчук

Когда дети остаются без матери, их называют сиротами. Если же лишаются только отца и остаются с матерью, то никто детей не назовет сиротинушками.



Так принято считать где-то в закаулках наших мыслей. Кто это придумал? Не знаю, но в жизни часто видишь подтверждение этой народной мудрости.

Вот и событие в Чечне, где четверо детей остались без матери на попечении отца, еще раз доказывает мудрость о сиротстве.

Как так можно? Отец получает пособие на детей по потере кормильца (матери) в размере 12 тысяч рублей и тратит детские деньги на себя, при этом лишая собственных детишек самого необходимого, даже пропитания.


ОЙ, МАМОЧКИ!. Меня бьет муж

Закономерно, что такое отношение к маленьким жителям нашей планеты не осталось не замеченным. И, справедливо заведено и направлено уголовное дело в отношении отца-садиста в Гудермесский мировой суд Чечни.

По словам пресс-службы прокуратуры Чечни, отцу садисту  населенного пункта Кошкельды (Гудермесский район) инкриминируется преступление, предусмотренное статьей 156 Уголовного кодекса РФ.


Мазохистический характер. Психолог Лариса Бандура.

«В ходе расследования уголовного дела установлено, что подозреваемый в течение длительного времени не исполнял свои родительские обязанности по воспитанию и пропитанию своих четверых несовершеннолетних детей.  При этом сопровождал свои действия с жестоким обращением и избиением своих детей», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Чечни.

Уголовное дело по статье 156 УК РФ «неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка, соединенное с жестоким обращением» рассмотрит Гудермесский мировой суд.

Дети Чечни перенесли тяготы войны и их защитит закон от жесткости собственного отца садиста.

Источник