Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Ожидания и реальность на Олимпии 2015

Опубликовано: 01.01.2019

видео Ожидания и реальность на Олимпии 2015

КЕВИН ЛЕВРОН - ИНТЕРВЬЮ НА СЦЕНЕ ОЛИМПИИ 2016 (Перевод и озвучка канала ПампТВ)

Все знают, что главная интрига Олимпии в этом году отменяется — Кая на сцене не будет. Но зато будет много других великолепных атлетов. Один только Биг Рами чего стоит! А я традиционно болею за Бренча. Ну, в основном. Сейчас скажу подробнее.



В принципе, я болел за нескольких спортсменов — особенное восхищение вызывают Кай и Бренч. Очень приятно будет видеть на сцене Виктора Мартинеса. Не думаю, что он поднимется очень высоко, но я искренне желаю ему успеха. Его целеустремленность достойна этого. Также интересно будет посмотреть на Джона ДеЛаРоса. Да и Рулли выглядит еще больше прежнего.


Реклама:ожидание VS реальность.

Не думаю, что надо вдаваться в детали того, почему не будет Кая. Он прекрасный спортсмен. Я считаю, что как спортсмен он лучше многих, в том числе и лучше, чем Фил. Как минимум, в плане поведения и отношения к соперникам. Но то, как Кай себя повел с выступлением и то, почему же его не будет, говорит не в его пользу. Понятно, что это все слухи, идущие с разных сторон. У меня тоже есть свое мнение.


3 смена. Ожидание и реальность

Несмотря ни на что, я считаю, что человек, который всю жизнь шел к тому, чтобы стоять на сцене Олимпии и бороться за победу, не должен в какой-то момент терять возможность соревноваться и бороться. Причины ведь не совсем спортивные, они скорее коммерческие и политические. Я считаю, что, находясь на таком уровне как Кай, надо или продолжать бороться, или вообще уходить. То, что сейчас происходит, неправильно.

Что же касается остальных = будет прекрасное шоу, будет интересное соревнование. Это показала уже пресс-конференция, фотографии и видео спортсменов и т.д. Есть определенные прогнозы относительно того, как распределятся места. Но это не столь важно. Во многом в соревнованиях важен сам процесс.

Лично меня именно такое и мотивирует пахать еще больше. Я ясно понимаю, чего я могу добиться, а чего нет. Но я хочу и буду стараться и бороться. И уж точно будет интересно увидеть, как соревнуются лучшие.

В завершение этих небольших размышлений я скажу, что в нескольких вещах я согласен с тем, что говорил Кай в своем видео. Все, кто тренируется и стремиться к чему-то, все, кто соревнуются — уже победители. Призовые места — совсем отдельная вещь, это про другое. Те, кто способны идти к цели, пытаться ее добиться и не сдаваться — все они достойны уважения. Все, на всех турнирах, начиная с небольших любительских и заканчивая Олимпией.