Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Parapetówka - Stare Bystre '12

Исключительно многообещающая суббота в Старе Быстрем Исключительно многообещающая суббота в Старе Быстрем. Объект OSP принадлежит DJ Szymon. Организаторы ожидают более 300 человек, поэтому веселье будет незабываемым - по нескольким причинам.

- И это потому, что впервые в новой формуле, отсюда и название: Parapetówka - Stare Bystre '12, во-вторых, потому что участники мероприятия будут очаровывать светом и большим сюрпризом, мы подготовили уникальное освещение, которого еще не было здесь, но оно все равно будет, Последовательные события - приглашает Матеуш Гацек, менеджер художественного агентства Nowy Styl Projica.

Если есть еще группы из Нового Тарга и Закопане, даже из Рабки, это будет организовано автобусами, и мест будет много, потому что комнаты просторны.

- Наши результаты показывают, что к этому событию готовятся самые красивые девушки из обоих подхальских повятов, - добавляет DJ Szymoo. - На нас уже напали телефоны с запросами на бронирование мест. Вопросы также относятся к репертуару, и мы будем играть лучшую музыку диско.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 889 - 917 - 109

Так что музыку, свет и ди-джея Шимоо, который на протяжении 4 лет славится сворачиванием событий, позже назвали незабываемыми.

Для первых 50 участников мероприятия организаторы приготовили сюрпризы в виде футболок, поводков или рекламных дисков, созданных DJ Szymoo.