Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Пять великих целей Дэвида Вилья, которые ранили Реал

Среди игроков, которые были названы в честь MLS All-Stars, чтобы встретиться с Реал Мадрид, бывший Барселона звезда Дэвид Вилья.

Этот товарищеский матч 2 августа дает испанцу шанс опередить своих старых соперников.

И он снова будет доставлять им неприятности, как он делал это часто в прошлом.

Впервые «Эль Гуахе» почувствовал радость от гола против «Реала» в кампании 2003/04 во время «Копа дель Рей» в этом сезоне. Вилья выиграл пенальти за Сарагосу против Лос-Бланкос, который он затем отряхнул и спокойно перешел на другую сторону, выиграв турнир.

Его цель на стадионе Сантьяго Бернабеу в следующем сезоне - это то, что суммировал испанец. Скорость, дриблинг и хладнокровие были очевидны, когда он пропустил двух защитников и вратаря, прежде чем нашел сетку.

В конце концов, выступления Виллы были настолько хороши, что Сарагоса не мог удержать его надолго, и именно Лос Че обеспечил его подпись в 2005 году.

Четыре года спустя, против усыпанной звездами Реальной стороны, которая купила таких как Криштиану Роналду и Кака, он достиг редкого голового гола в матче в Estadio Mestalla, но этого было недостаточно, чтобы предотвратить падение Валенсии до 3- 2 поражения.

Даже Валенсия не могла удержать Виллу, когда он продолжил свою горячую серию очков, и Барселона привела его в Камп Ноу.

Во время Эль-Класико в его дебютном сезоне он дважды забил в запоминающейся победе Блауграны со счетом 5: 0 своих соперников на домашнем газоне, самой запоминающейся из тех голов, которые сделали его четырьмя.

Вилла стряхнула летнюю паутину в стиле во время сезонного подъема против Реала в Бернабеу.

Собрав проход Хави на левом крыле, он проделал тяжелую работу, пробравшись внутрь и найдя дальний угол с апломбом.