Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Подготовка образовательной поездки для учащихся 4-6 классов к Балтийскому морю (май - июнь 2016 года)

Как и в предыдущие годы, в октябре начинаются приготовления к многодневной школьной поездке на Польское море Как и в предыдущие годы, в октябре начинаются приготовления к многодневной школьной поездке на Польское море. Эта поездка организована для учащихся второго этапа обучения, то есть IV-VI классов.

Целью многодневного путешествия является знакомство с Польшей, различными элементами живой и неживой природы, культуры и традиций другого региона, расширение знаний об истории Польши, а также посещение памятников архитектуры и искусства. Другая задача - сформировать самостоятельность учеников или продвигать различные формы активного отдыха.

Каждый год выбирается другой приморский город. И вот в 2011 году была поездка в Дарловек, в 2012 и 2014 годах - в Лебу, в 2013 году - группа провела время в Ровы, а в 2015 году - в Колобжег.

В этом году мы рекомендуем поездку в Ярославец с проживанием на курорте РАФА.

Приглашаю родителей, желающих познакомиться с предложение.

Предложение было подготовлено Biuro Podróży An-Tour, который также организовал все предыдущие поездки.

Первоначальные заявки для студентов на участие в поездке принимаются руководителем тура Магдаленой Банасик - Стрончек до 30 октября 2015 года.

Встреча родителей студентов, заинтересованных в предоставлении подробной информации, состоится 30 октября 2015 года в 16.00 в тренажерном зале.

желанный

К. Вайдзик (директор школы)