Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Популярный симулятор Deck The Halls – повеселиться и выиграть джекпот

Опубликовано: 31.12.2018

Мастера от Microgaming знают, как удивить и порадовать любопытных пользователей. На этот раз они решили подарить геймерам новогоднее настроение. Включите эмулятор Рождественские Украшения и ощутите сказочную атмосферу любимого праздника. Выбрав популярный слот , пользователь получит множество желанных подарков, в то время как на игровом поле гейминатора Вор игроку предстоит украсть желанные призы.

Демо симулятор Deck The Halls: тематическая графика

Новогодний эмулятор на своих 30 активных линиях побалует геймеров различными красочными тематическими картинками. Есть здесь и нарядная зеленая елка, красиво упакованные подарки, елочные игрушки, огоньки и праздничные угощения. Составлять комбинации из такой графики – невероятное удовольствие, тем более что каждая картинка автомата имеет хорошие коэффициенты выплат.

Демо слот Deck The Halls: специальные иконки

Большую радость сулят особые картинки аппарата: Wild и Scatter. Дикая иконка – изображение рождественских украшений. Этот знак участвует в образовании оплачиваемой комбинации, заменяя собой все картинки, кроме скаттера. Кроме того, 5 Wild на линии дарят 4000 монет.

Роль символа разброса играет изображение рождественского колокольчика. Эта иконка дарит выигрыши, сумма которых зависит от количества Scatter и дополнительно активирует фри-вращения.

Играть на рубли или на интерес в демо автомат

Насладиться качеством и щедростью графики пользователь сможет сразу после того, как начнет играть на деньги или выберет бесплатный вариант. В последнем случае видео автомат не увеличит содержимое кошелька пользователя, но положительными эмоциями обеспечит сполна.

Демо аппарат Рождественские Украшения: техническая основа игры

Не только графическое, но и техническое наполнение пятибарабанного симулятора Deck The Halls находится на высоком уровне. В игре есть скаттер и Wild, многочисленные фри-вращения, увлекательный призовой раунд и режим автоматического запуска. На каждую активную линию можно поставить от 1 до 5 центов.

Линии: 30. Барабаны: 5. Скаттер символ: есть. Дикий символ: есть. Бонусная игра: есть. Фри-спины: есть. Автоигра: есть.