Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Посмотрите, как выглядит Sony Xperia Z5

Sony Xperia Z5 - один из самых красивых смартфонов в этом году. Металл и стекло в сочетании с довольно резкой формой делают устройство очень элегантным. Смартфон мало изменился, но того же нельзя сказать о его функциях. Смотрите самые интересные из них в нашем видеообзоре.

Sony Xperia Z5 - это последний флагманский смартфон японцев, который на этот раз продается рядом с уменьшенной версией Xperia Z5 Compact и рядом с Xperia Z5 Premium, оснащенной экраном 4K.

Xperia Z5 - это, прежде всего, лучшие компоненты, благодаря которым Android 5.1 Lollipop работает очень быстро и поддерживает даже самые требовательные приложения. 8-ядерный процессор Snapdragon и 3 ГБ оперативной памяти - это набор, который будет работать годами. Весь дополнен 5,2-дюймовым ЖК-экраном с разрешением Full HD.

Весь дополнен 5,2-дюймовым ЖК-экраном с разрешением Full HD

Одна из самых больших новых функций Xperia z5 - это сканер отпечатков пальцев, который был встроен в переключатель смартфона на его боковой стенке. Была также хорошая камера, которая была полностью переработана впервые со времен Xperia Z1. Камера выделяется среди других очень быстрый автофокус и возможность записи фильмов в 4К.

Кроме того, смартфон не разочаровывает в плане использования. Аккумулятора хватает на два полных дня без подзарядки, корпус устойчив даже к сильному дождю, а также поддержка карт Micro SD объемом до 200 ГБ - это дополнения, которые очень полезны при повседневном использовании смартфона.

Последняя версия флагмана доступна, среди прочего в новом, золотистом цвете, который просто отлично смотрится вживую. Я приглашаю вас посмотреть видео-превью, где вы узнаете, как смартфон работал во время тестирования.

Читайте также: