Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Пожар мебельной фабрики под Ольштыном

Пожар, который вспыхнул в четверг вечером в производственном цехе мебельной фабрики в Барчево под Ольштыном, был потушен. По словам спасателей, пострадавших нет. Пожар, который вспыхнул в четверг вечером в производственном цехе мебельной фабрики в Барчево под Ольштыном, был потушен

Мы поставили мешки с песком так, чтобы вода, попавшая внутрь собора во время акции, накапливалась в одном месте. Выкачивается ...

увидеть больше

По словам Славомира Филиповича из муниципальной пожарной команды в Ольштыне, пожар на мебельной фабрике по ул. Проста в Барчево вспыхнула раньше 20 и был погашен поздно вечером.
В тушении приняли участие около 30 армий из Ольштына и Ольштынского повята, то есть около 160 пожарных. - Когда мы прибыли, огонь полностью развился, над крышей уже были видны мощные языки огня. Мы сохранили административное здание, столярную мастерскую и склад готовой мебели, - сказал Филипович.
Огонь уничтожил крышу и оборудование производственного цеха, оставшиеся наружные стены. В здании находился цех покраски и были собраны элементы для производства мебели.

По словам спасателей, до сих пор ничего не известно о пожаре, понесенном работниками фабрики. - У нас нет информации о возможных жертвах, - сказал Филипович.
Пожарная команда ничего не говорит о причине пожара или размере потерь.

источник:

кашка