Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Приглашаем на Силезский Нагорный Марафон

До 31 марта применяются самые низкие вступительные взносы на Силезский Нагорный Марафон II, т.е. 2-й Силезский Нагорный Марафон. Для марафона это 59 злотых, а для 10-километрового пробега - 29 злотых.

Второе издание пионерского забега на холмах Силезской возвышенности состоится 30 июля 2017 года в Нова Весне в Бендзинском повяте. Как и в предыдущем году, участники будут соревноваться на трассах длиной 42 и 10 км. Они будут бегать по полевым дорожкам, лесным тропам, холмам и пескам на озерах, наслаждаясь живописным ландшафтом "зеленых пригородов Республиканской партии".

Те, кто находится на самой длинной дистанции, будут бороться за звание высокогорного марафонца, которого раньше было сложно достать. Бег - это новая идея для введения промежуточного события между асфальтовым и горным спусками. Именно здесь, в самом сердце Силезской возвышенности, вы можете сделать первый серьезный шаг к горному приключению. Это также отличная возможность для «асфальта» из Силезского воеводства проверить новую формулу конкурса.

В первом выпуске Силезского горного марафона, который состоялся 30 июля 2016 года, приняли участие 250 бегунов. Среди прочих они были одними из лучших бегунов в горах: Бартош Горчица, Ева Майер, Эдита Левандовска и Роберт Фарон. Последний выиграл со временем 3 часа 8 минут, что показывает, насколько сложно было бежать. Тем не менее, наибольшая радость была замечена на лицах участников, достигающих финиша после 5 или 6 часов усилий. Они больше всего гордились завершением соревнований, которые, по мнению бегунов, были не самыми легкими, но благодаря эстетическим ценностям трассы все трудности были компенсированы.

В этом году программа мероприятия будет сохранена. Игроки снова пробежат по нескольким городам в муниципалитетах Меженцице, Псары, Бобровники и Севеж. Они посетят район Гарб Тарногурски со второй по высоте точкой на Силезском нагорье (398 м над уровнем моря), расположенный на плато Твардовицки, где в хорошую погоду можно наблюдать горы Бескиды и даже хребет Татры.

Тем, кто не готов к долгому марафонскому бегу, сердечно предлагается принять участие в забеге на 10 км. Он также проходит через самую высокую точку маршрута и в то же время показывает в двух словах, что предлагает марафонский маршрут, то есть настоящий открытый персонаж.

Регистрация на вечеринку:

http://www.zmierzymyczas.pl/zapisy/287/silesian-highland-marathon-ii-42-km.html
http://www.zmierzymyczas.pl/zapisy/302/silesian-highland-marathon-ii-10-km.html
Веб-сайт: http://silesianhighland.com/
facebook: https://www.facebook.com/SilesianHighlandMarathon/?fref=ts

fref=ts

Мероприятие имеет почетный патронат министра спорта и туризма Витольда Баньки. Также можно гордиться 5-м местом в национальном конкурсе Złoty Bieg 2016 в номинации «Дебют года». Организаторы мероприятия также заняли 3-е место в конкурсе волонтерской волонтерской службы 2016 года от представителей Силезского воеводства.

Com/SilesianHighlandMarathon/?