Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Прогноз на матч. Англия - Панама [24.06.18] : утопить соперника в канале

Опубликовано: 07.01.2019

видео Прогноз на матч. Англия - Панама [24.06.18] : утопить соперника в канале

СЕВИЛЬЯ - АТЛЕТИКО МАДРИД / БЕСПЛАТНЫЙ ПРОГНОЗ НА МАТЧ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ / 6.01.2019



Чемпионат мира, группа G

«Нижний Новгород», Нижний Новгород

24.06.2018

Прогноз: фора (-1,5) на Англию

Англия могла наказать саму себя за транжирство и легкомыслие, но все-таки обыграла Тунис в стартовой игре со счетом 2-1. Давая прогноз на матч, следует отметить, что англичане очень мощно начали встречу. Казалось, что британцы за первые 20 минут просто разорвут африканцев. Однако Рахим Стерлинг и Джесси Лингард упустили несколько моментов, а забил только лишь Харри Кейн. Затем «Три льва» неожиданно резко сбросили обороты, а тунисцы подловили соперника на ошибке и реализовали пенальти. И только ценой неимоверных усилий на 90+1 минуте встречи снова Кейн спас свою сборную, сделав дубль. Несмотря на это, прогноз на матч уверен в фаворитизме Англии, коэффициент на ее победу выставлен в размере 1,17-1,23.


РЕАЛ М - РЕАЛ СОСЬЕДАД+++ / ПРОГНОЗ на МАТЧ в ИСПАНИИ, 06/01

Читайте также:  Разновидности фор в букмекерских конторах

В то же время Панама , судя по прогнозу на матч, выступает полным андердогом противостояния, кофф на ее победу выставлен в размере 17,00-17,50. Даже ничья оценивается высоким кэфом в 5,80-6,50. В понедельник панамцы дебютировали на мундиалях с разгромного поражения 0-3 от Бельгии. Впрочем, нужно оговориться, что «Лос Каналерос» успешно сдерживали атакующую мощь бельгийцев в первом тайме, который завершился 0-0. Однако во второй половине встречи, как напоминает прогноз на матч, все встало на свои места, и голы в ворота латиноамериканцев посыпались, как из рога изобилия.

Читайте также:  Ставки на Формулу-1. Секрет успеха в правильном подходе

Анализируя прогноз на матч, нельзя исключать аналогичное развитие событий и в этом поединке. Впрочем, Англия уже показала, что вполне может сама себе создавать трудности, особенно если Стерлинг и Лингард продолжат разбазаривать момент. Впрочем, даже против Панамы должно хватить бомбардирских способностей Кейна. Кроме того, англичане традиционно сильны в воздухе и могут забить пару мячей со стандартных положений. В то же время прогноз на матч не видит сколь-нибудь ощутимых шансов у панамцев отстоять хотя бы ничью. Подопечные Эрнана Дарио Гомеса выстроят перед своей штрафной автобус и будут откровенно играть на нулевку. Впрочем, британцы понимают, что победа во втором туре выведет их в плей-офф.

Поэтому, давая прогноз на матч, нужно сказать, что для панамцев один гол будет сродни подвигу. Соответственно, следует обратить внимание на ставку «Англия победит и не пропустит» с коэффициентом 1,65. Кроме того, можно предположить, что зайдет фора (-1,5) на Англию с кэфом 1,81. Впрочем, судя по настроению англичан, они не склонны кого-либо громить на этом турнире, поэтому высока вероятность прохода варианта «Англия победит и тотал меньше 2,5» с коффом 2,62-2,85. В то же время опция «Англия победит и тотал больше 2,5» оценивается куда менее рисковым кэфом 1,91-2,10.