Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Промокод Motherjournal на сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

Не так давно слова «доступная профессиональная косметика» вызывали у россиянок лишь грустную улыбку, а знакомые косметологи, парикмахеры и визажисты с неохотой «делились» вожделенными баночками по заоблачным ценам. Благие намерения компании – сделать действительно «работающие» препараты достоянием всех желающих стать моложе и красивее, моментально нашли восторженный отклик в женских сердцах. Сегодня виртуальный салон предлагает:

отлично действующие, тщательно отобранные средства для всех возрастов; знаменитые и малоизвестные россиянкам, но неизменно популярные в мире бренды; собственный строжайший контроль качества; 100%-ю гарантию возврата/обмена товара; сертифицированную продукцию; предельно низкие цены от представителей торговых марок.

Почтовые посылки тщательно упаковываются в специальную пленку и усиленный картон с надежными клапанами, защищая вложения от порчи и нежелательных любопытных взглядов.

На официальном сайте покупателям предлагается грандиозный ассортимент от 60 торговых марок из 30 стран. Вас ждут виртуальные витрины с косметической продукцией 100 разных направлений, уникальные решения наболевших проблем, отзывы реальных покупателей, консультации специалистов.

Несмотря на простой интерфейс искать желаемое придется достаточно долго, если не воспользоваться фильтрами. Смело ставьте «галочки» на бренде, цене, проблеме, компонентах, типе товара, направлении, ингредиентах, возрасте, времени суток, типе кожи, стране и все равно выбирайте, выбирайте, выбирайте.

Акции, скидки и промокоды Motherjournal

Приготовьтесь сохранить в кошельке весомые суммы до 15%, если Вы решите купить товары из раздела «Скидки». Компания предлагает постоянным покупателям бонусы до 15%, неожиданное снижение цен на 30%, грандиозные распродажи, бесплатные доставки. Наше волшебное слово оставляет в кошельках дополнительные скидки, делая цены весьма заманчивыми.