Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Проверь себя и контрагента

Опубликовано: 04.09.2018

видео Проверь себя и контрагента

Проверка деловой репутации и платежеспособности контрагентов

Рады представить вашему вниманию наш новый сервис по проверке контрагентов - информационные выписки на физических и юридических лиц, который позволяет любому заинтересованному лицу не только оперативно узнавать достоверную и актуальную информацию об организации-контрагенте, заемщике, получателе бюджетных средств, исполнителе госконтракта, но и на протяжении длительного времени отслеживать происходящие с ним изменения и, как следствие, минимизировать риски, а также возможные потери.



Для юридических лиц указанная информация может быть использована для пресечения неправомерного внесения изменений в сведения о юридических лицах, а также для обеспечения возможности принятия обеспечительных мер при угрозе рейдерских захватов. Сервис позволяет также проверить, не зарегистрирована ли потенциальная организация-контрагент по так называемому «адресу массовой регистрации», не входят ли в состав ее исполнительных органов дисквалифицированные лица.


Модуль "КПК". Вступление пайщика физического лица не на основании контрагента

Для контрагентов при проверке физических лиц особый интерес вызывает услуга «Купить полную информацию», которая скрыта на сайте от лишних глаз. Данная информация предоставлена пользователем при регистрации на сайте и было получено согласие на обработку и передачу третьим лицам данной информации. За достоверность данной информации сайт ответственности не несет. В случае не соответствия представленной информации, напишите об этом в отзывы о пользователе, мы свяжемся с ним и уточним информацию самостоятельно.


Проверка контрагента

Добавляйте информацию о себе, чтобы ваш контрагент видел отзывы о вас или вашей компании. Добавление информации на сайте бесплатно.

Мы храним, обрабатываем и передаем вашу информацию клиентам нашего сайта, а вы получаете безопасность ваших данных.