Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Развлечения на природе – то, о чем мы мечтали зимой

Опубликовано: 05.01.2019

видео Развлечения на природе – то, о чем мы мечтали зимой

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО С СОБАКОЙ!

Развлечения на природе – то, о чем мы мечтали долгими зимними вечерами

С наступлением тепла нас тянет выбраться из дома, поваляться на травке, побродить по лесу. Не беда, если нет возможности выехать на природу. Даже в центре города реально найти островок зелени и устроить пикничок с играми и весельем. Развлечения на природе стоит продумать заранее. Игры на открытом воздухе увлекательны и разнообразны, Искусство быть мамой поможет спланировать мероприятие с учетом интересов всех членов семьи и ко всеобщему удовольствию.



Подвижные детские летние игры

Направьте неуемную энергию ваших чад в мирное русло! Да и взрослым будет полезно поразмяться после зимней спячки. Захватите спортивно-игровой инвентарь. Сгодится все: мячи, мячики, ракетки, воланы, скакалки, летающие тарелки, кегли. Для начала, футбол, волейбол, бадминтон – родители и дети в равной степени насладятся игрой. Надоело? Пора устроить состязания: прыжки в длину, догонялки, соревнования на скакалке, прятки. «Холодно, горячо, теплее» – поиск сокровища – возможность передохнуть, не прекращая веселья. После таких испытаний маленькие непоседы со зверским аппетитом проглотят все припасы! Вот теперь можно и поваляться на травке, а чтобы ребятня не заскучала, пригодятся


11 лайфхаков для выживания

Спокойные игры на открытом воздухе

Чем проще правила, тем продолжительней игра. Вот несколько вариантов детских летних игр

 

 

 

 

Игры на открытом воздухе с родителями это подлинные мгновения беззаботного счастья для ваших детей. Семейные пикнички помогут им понять, что ощущения полноты жизни можно достигнуть простыми способами, без дальних путешествий и больших затрат. А детские летние игры укрепят здоровье, подарят положительные эмоции и радужные воспоминания.