Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Питание-Диеты

Опубликовано: 04.09.2018

видео Питание-Диеты

Питание для похудения. Как составить меню на день?

Во время активного отдыха не стоит и забывать о здоровом питании. Ведь как известно в здоровом теле-здоровы дух. Здесь мы собрали для вас советы по правильному здоровому питанию.



Дата: 03 июля 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Питание-Диеты

Лёгкие перекусы между основными приёмами пищи помогут усмирить чувство голода и не съесть больше положенной порции во время обеда или ужина.


Экстремальный Рацион питания / Экстремальные результаты на сушке / сушка /

Но такие перекусы не безобидны, если пойти по ложному пути с их выбором. Вместо того, чтобы незаметно для себя слопать полкило печенья, отдайте предпочтение списку безобидных снэков ниже, и тогда голод не даст о себе знать.


Диета - Как убрать живот и бока быстро. Как правильно похудеть и избавиться от живота. Похудение

Овсяная лепёшка с кусочком копчёной сёмги и ломтиком низкокалорийного сыра Подробнее…

Дата: 02 июля 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Питание-Диеты

Как много на прилавке магазина можно найти полезных для здоровья продуктов разных видов и на любой вкус. Большинство из них – клубника, привлекательный кусок свинины, помидоры – выглядят аппетитно и содержат уйму полезных веществ.

А вот некоторые мы просто обходим стороной, потому что они, как нам кажется, не такие вкусные и ароматные. А зря! Может, вы просто не нашли идеального для вас способа приготовления? Подробнее…

Дата: 23 июня 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Питание-Диеты

Если вы следите за тем, что попадает на вашу тарелку, такой подход, без сомнения, способствует увеличению внутренних резервов вашего организма и предотвратит проблемы с пищеварением и усталость.

Проконсультировавшись со специалистами, было выяснено, что требуется для поддержания своего самочувствия на высоте. Подробнее…

Дата: 22 июня 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Питание-Диеты

Новое исследование утверждает, что, если при упаковке какого-либо снэка использовать специальные знаки , определяющие порцию продукта, то потребитель сможет контролировать количество съеденного.

Описав такой механизм как «сигнал остановки», команда учёных из Корнелльского университета считает, что такие визуальные знаки помогут людям вовремя прекратить употребление снэка. Подробнее…

Дата: 21 июня 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Питание-Диеты

Диетологи не раз говорили, что пища людей, проживающих в районе Средиземноморья , полезна для сердца и организма в целом, а новое исследование доказало, что она также благоприятно влияет на психическое здоровье.

По данным исследования, опубликованного в издании European Journal of Clinical Nutrition за 29 мая, рацион, в основе которого лежат морепродукты, оливковое масло, овощи, фрукты, орехи и бобовые напрямую связан с крепким психическим здоровьем и качеством жизни. Подробнее…

Дата: 20 июня 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Питание-Диеты

Бесспорно, прежде чем заняться физическими упражнениями, необходимо как следует подзарядиться.

Как вы считаете, в каком продукте больше энергии – в банане или спортивном энергетическом напитке? Учёные ответят на этот вопрос.

В своём исследование, освещённом в майском выпуске журнала PLoS ONE, прошедшего экспертную оценку, учёные сопоставили энергетические свойства бананов и простых спортивных напитков, заставив 14 хорошо натренированных велогонщиков пройти одиночный заезд на скорость расстоянием в 75 километров. Каждому из участников необходимо было сделать это дважды. Подробнее…

Дата: 03 июня 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Питание-Диеты

Чтобы не навредить своей фигуре, последний приём пищи должен быть с заходом солнца. Это является важнейшим заключением, представленном в последнем исследовании, которое гласит, что поздние ужины приводят к ожирению.

Как объяснили сами учёные журналу Cell Metabolism, данная теория основана на том, что период обмена веществ различных органов следует определённому расписанию принятия пищи.

В то время как одни исследователи пытались выяснить, как употребление пищи в ночное время влияет на околосуточные ритмы организма, в последней проведённой работе в этом направлении также было отмечено, как эта нездоровая привычка связана с циклами жизнедеятельности определённых органов.

Ведущий исследователь Сатчидананда Панда из Института Биологических Исследований объясняет, что у каждого органа есть свои часы. Это значит, что в одно время наша печень, кишечник, мышцы и другие органы находятся на пике активности, а в другое время они «спят». Подробнее…