Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Регенерация - упущенные эффекты, улучшающие эффекты - New Level Sport blog

Ты много тренируешься, а результатов нет? Вы были активны в течение длительного времени? Придерживаетесь ли вы плана тренировок, делаете ли все предположения и правильно ли питаетесь, а эффекты не видны? Более того, чем больше вы тренируетесь, тем больше вы чувствуете усталость и получаете больше или меньше травм? Задайте себе очень важный вопрос и ответьте в тишине, на каком уровне вы знаете о стратегиях отдыха и восстановления? В этой статье я хотел бы представить свое видение организации и планирования учебных подразделений.

В «естественном» способе физической подготовки, сосредоточенном на построении цепей, было убеждение, что оно причиняет боль, поскольку причиняет боль. Часто говорили, что без боли нет увеличения формы и т. Д. Однако спустя много лет было обнаружено, что длительные тренировки (> 1,5 часа) и работа до последнего повторения полного истощения в изолированном движении приводят к стимуляции (усталости) центральной системы. нервозность, которая может проявиться как остановка развития и психического истощения (при самой мысли о тренировке у вас появляется тошнота, но вы делаете это, потому что вы выполняете план и не ищете оправданий). В то время никто не слышал о подготовке тканей к растяжению, скручиванию и даже если это была идеология наращивания массы и прочности, и поэтому она забыла об этих инструментах. По сей день это убеждение часто царит в спортивных залах или фитнес-клубах.

Каждая тренировочная единица, независимо от характера работы (сила, сила, плиометрия, метаболические тренировки и т. Д.), Несет в себе повреждение мышечных волокон, которые в процессе отдыха и регенерации восстанавливаются, повышая нашу способность принимать все более интенсивные физические усилия. Обеспечение соответствующими питательными веществами, сон и увлажнение играет здесь важную роль.

Так с чего начать? Прежде всего, от знакомства слабые звенья в вашем теле , Это может быть нарушение подвижности (подвижности) бедер, центральная стабилизация, аномальное вращение в грудном сегменте или отсутствие баланса напряжений, определяющих неправильную осанку. Там может быть несколько стратегий планирования для единиц регенерации. Регентство может быть общим и целевым. Что касается спортсменов, важно понимать движения, которые необходимы для специфики дисциплины. Это могут быть движения при злоупотреблении внутренним вращением (волейбол, гандбол, теннис, каноэ) или перегрузка нижней конечности (футбол, бег, прыжки в длину). Одно простое правило важно при планировании стратегий таргетирования. Позаботьтесь о том, чтобы улучшить гибкость мышц, задействованных в конкретной дисциплине, и активируйте противоположное (антагонистическое). Мышцы туловища, или популярная стабильность ядра, являются генератором энергии, связывают верхнюю часть тела с нижней частью тела и контролируют вращательные силы, что особенно важно в асимметричных видах спорта (с участием противоположных верхних и нижних конечностей), предотвращая асимметрию, что важно для предотвращения травм.

Использование обучения регенерации может быть важно для всех. Его могут использовать как спортсмен, так и обычный Ковальский. Регенерация важна как при тренировках в тренажерном зале, так и при выполнении домашних упражнений, например, с использованием тренировочные маты , Разница лишь в подборе упражнений. Ключом к разработке плана стратегии коррекции / регенерации является знание необязательно правильных двигательных привычек повседневной жизни, которые нельзя устранить. Это может быть сидячий характер работы, высокая ответственность (стресс), повторяемость циклических движений во время работы (стоматолог работает только на одной стороне) и т. Д.

Общая стратегия регенерации включает в себя катание и все виды массажа, растяжку, правильное увлажнение, питание и, прежде всего, сон. Это положительно влияет на гидратацию межпозвоночных дисков, сводит к минимуму последствия стресса и приводит к гормональному балансу. Сауна является еще одним инструментом из ветвей восстановительного обучения. Однако, прежде чем пользоваться сауной, подумайте, есть ли какие-либо противопоказания к ее использованию (кожные заболевания, беременность, кардиореспираторные проблемы, острое воспаление). Сауна улучшает кровообращение, расслабляет миофасциальную систему, улучшает настроение, ускоряет поступление питательных веществ в ткани и выделяет вредные продукты обмена веществ.

Предмет обучения - поклонение телу. Каждый сосредотачивается на физичности, забывая о существенной сфере. Ментальная сфера и связи тела и духа, которые следует рассматривать как неотъемлемое целое.

Почему умственное возрождение так важно? Потому что психологическое истощение определенно труднее вылечить, а время, необходимое для восстановления гомеостаза (баланса), намного больше по сравнению с физическим здоровьем. Сегодня учат, как нужно спешить, учиться преследовать материальные ценности. Такой стиль требует перепрограммирования, с которым, к сожалению, не все имеют дело. Это приводит к чрезмерному стрессу и умственной перегрузке, что негативно сказывается на нашей гормональной системе и, следовательно, мотивации, жизненной силе и радости жизни. Важно найти способ исключить из всей этой расы. Это может быть хорошая книга, музыка, спокойствие, сосредоточиться на собственном дыхании и настоящем моменте. Выбор дистанции, безусловно, приведет к силе мотивации и готовности действовать. Попробуйте это!

  • Активная регенерация - отличный способ подготовиться к следующим тренировочным испытаниям.
  • Регенерацию следует рассматривать как отдельную тренировочную единицу.
  • Осознание ваших слабых звеньев определяет значение корректирующих упражнений.
  • Профилактическая тренировка в данной дисциплине включает в себя улучшение гибкости мышц, вовлеченных в определенный вид спорта, и активацию противоположных.
  • Стабилизация против вращения - это упражнение, которое эффективно в асимметричных видах спорта.
  • Психическое перенапряжение (центральной нервной системы) хуже, чем физическое перенапряжение, и возврат к гомеостазу намного дольше.
  • Умственная регенерация так же важна, как и физическая.

Автор: Давид Урбанский

Ты много тренируешься, а результатов нет?
Вы были активны в течение длительного времени?
Придерживаетесь ли вы плана тренировок, делаете ли все предположения и правильно ли питаетесь, а эффекты не видны?
Более того, чем больше вы тренируетесь, тем больше вы чувствуете усталость и получаете больше или меньше травм?
Задайте себе очень важный вопрос и ответьте в тишине, на каком уровне вы знаете о стратегиях отдыха и восстановления?
Так с чего начать?
Почему умственное возрождение так важно?