Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Рейтинг знаменитостей в мини-юбках, кто самый партизанский?

Они не стыдятся или знают ее. Некоторые знаменитости считают, что лучший способ выглядеть сексуально - ходить полуголым.

После того, как вы продемонстрируете ключи от ношения мини-юбки, мы хотим, чтобы вы увидели, что произойдет, если вы не примете совет, который мы предлагаем. Или вы хотите выйти на улицу в облике бусконы?

Самые известные гангстеры выходят, думая, что они красивы и сексуальны, и это худшая ошибка!

Анализировать знаменитостей, чтобы НЕ подражать им.

Анализировать знаменитостей, чтобы НЕ подражать им

Виктория Бекхэм берет ладонь. В дополнение к несколько экстравагантному вкусу к одежде, Sph-пафос теряет смысл с микрофибрами Виктория Бекхэм берет ладонь Бритни Спирс Мы устали видеть ее задницу, трусики и ... Возьми мини слишком коротко Линдсей Лохан также носит невозможные модели. Тогда такие вещи случаются с ним Пэрис Хилтон, если она не носит короткую юбку, может каким-то образом научить каче. Что ты видишь, Париж, что ты видишь! Полина Рубио - это короткие и короткие юбки, которые стилизуют ее фигуру, но ... вам не нужно идти полуголыми! А как насчет стиля Мэрайи Кэри? Бедная женщина больше не знает, что делать, чтобы привлечь внимание. Эта юбка похожа на широкий пояс В Испании у нас есть особенная Мэрайя Кэри. Ана Обрегон так же потрепана и без сознания о своем возрасте, как и дива души. Жаль женщины Больно включать в этот список близнецов Олсен, потому что в глубине души они прекрасные куклы. Но у них есть стиль ...

Смотрите больше ...

Как носить мини-юбку и не выглядеть как «бускона»? Забудьте о подражании Мэрайи Кэри, Виктории Бекхэм ...!

Идеальный каблук для любого типа юбки и удара!

Или вы хотите выйти на улицу в облике бусконы?
А как насчет стиля Мэрайи Кэри?
Как носить мини-юбку и не выглядеть как «бускона»?