Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Retro Reels (Microgaming) – онлайн-автомат с классическими символами

Опубликовано: 28.12.2018

видео Retro Reels (Microgaming) – онлайн-автомат с классическими символами

заработок на Retro Reels - Extreme Heat

Ранее список азартных игр ограничивался однорукими бандитами. Таблица выплат подобных эмуляторов всегда была одинаковой – фрукты, BAR и семерки. Разработчики Microgaming дали возможность вспомнить те времена и сыграть на классическом слоте Retro Reels. Современные автоматы GMS славятся графикой. Аппарат Ретро Барабаны берет свое за счет крупных денежных призов и бонусов.



Аппарат Retro Reels состоит из пяти 3-символьных барабанов. Чтобы получить самые высокие шансы на победу, необходимо задействовать максимальные 20 линий. Наиболее крупная ставка, которую можно сделать на спин – 20 кредитов. Ее размер зависит от номинала и количества монет, которые вы выберите соответствующими кнопками. Максимальная выплата – х10 000. Большинство выигрышных комбинаций создаются из цепочек, которые составлены 3-5 одинаковыми символами.


Spectacular £430 Win - Free Games Bonus - Retro Reels Online Slots Review

Перечень выпадающих пиктограмм является достаточно стандартным. Минимальные выплаты (от 5 до 200) может принести вам цепочка из слив. Лимон, вишни, двойные BAR, тройные BAR, серебристая семерка – все эти символы формируют комбинации с одинаковыми призовыми коэффициентами – от х5 до х250. На следующем уровне выплат расположились синяя и красная семерки. Соответствующие комбинации могут добавить на баланс гэмблера от 50 до 500 ставок, сделанных на одну линию.


Huuuge Casino: RETRO REELS 777 - Joker & Seven - 10M Bet - Huuuge Win

Один из самых важных символов – знак доллара. 10 000 – это рекордная выплата, которую можно получить за 5 таких пиктограмм, расположенных на любой игровой линии. Знак доллара является еще и Вайлдом. Особенность Дикого символа – его универсальность. Он способен стать полноценным элементом любой базовой комбинации.

Картинка с надписью 5 Free Spins Bonus является Скаттером. Символы Разброса никак не привязаны к линиям выплат. Они могут добавить к вам на счет от 2 до 100 общих ставок. Кроме денежного приза, Скаттеры приносят еще и бонусные фриспины в количестве от 10 до 25.

Приступайте к игре Retro Reels прямо сейчас. Наслаждайтесь старой доброй классикой, которая усовершенствована несколькими бонусными функциями.