Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Samsung Galaxy A5 и A3 рекордсмены Гиннесса

Опубликовано: 30.12.2018

Компания Samsung попала в Книгу рекордов Гиннесса. Это удалось сделать благодаря 12800 селфи, сделанных при помощи новых смартфонов серии Galaxy A за одни сутки.

Рекорд был зафиксирован в ЮАР, в городах Кейптаун и Йоханнесбург во время презентации новых смартфонов Galaxy A3 и A5 южнокорейской марки. В прошлом году количество фотографий пользователей было на 3 тысячи меньше.

Участие в данной акции было хорошо вознаграждено. 100 «селфистам» были подарены новые смартфоны, а все остальные довольствовались стикерами с собственными фотографиями самих себя.

Напомним, что новые смартфоны Samsung Galaxy A5 и A3 позиционируются на конец 2014 года как самые тонкие смартфоны компании. Их толщина не превышает 6,7 и 6,9 мм соответственно, имея при этом фронтальные камеры с 5-мегапиксельным объективом, позволяющим делать снимки превосходного качества, в том числе и селфи.

Это и подвигло производителей Samsung устроить такую акцию в рекламных целях. Смартфоны также отличаются высокой производительностью, которую обеспечивает четырехядерный процессор Snapdragon 410. Внутренности Samsung Galaxy A5 также впечатляют: 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p и модуль ОЗУ на 2 ГБ.

Samsung Galaxy A5

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: