Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

SkierVelo - Благодаря Skierniewice Road Race и ...

спасибо Скерневице Роуд Рейс и Skierniewice Road Training Наш стандартный тренировочный маршрут - Kwasowiec Loop - прославился. Настолько знаменитый, что она даже нашла свое место и несколько мгновений в Радио РСК , Многие из вас спрашивают, где именно она. Почему это имя и т. Д. Итак, в этом посте мы представляем FAQ - все, что вы хотели бы знать о Kwasowiec Loop, и вы боитесь спросить:

1) Где находится петля Квасовца?
Петля расположена к югу от Скерневице. Удобный доступ на велосипеде возможен из центра города по дороге 707, из Равки через Камион / Сулишев и Тшчанну. Из усадьбы Задебе в Балцере и Стробуве. Точное расположение петли показывает одна из картинок под постом. Вы также можете найти ее на Стрэви - https://www.strava.com/segments/17424355 ,

2) Какую длину имеет петля Квасовца?
19,1 км.

3) Сколько стоит общее увеличение?
По разным данным от 115 до 118 м.

4) В чем основная трудность для Kwasowiec Loop?
Основная сложность - Мур Де Квас - https://www.strava.com/segments/10884063 - 1,3 км, в среднем 2% Название происходит от знаменитого Mur de Huy - такая же длина, одинаковые ступени, только 5-кратный уклон 4) В чем основная трудность для Kwasowiec Loop :).

5) Где начинается цикл?
Цикл начинается на границе деревень Адамов и Тшчанна. На перекрестке, на перекрестке. Именно здесь - https://goo.gl/maps/kkKhV9Tn9Yw , Примерно через 400 метров после запуска петли на дороге появляется надпись «Loop Kwasowiec Wit» - если вы ее видите, вы на 100% на петле. Вход в круг рядом с крестом и правильное направление преодоления Петли показывает последнюю картину в галерее. Правильное направление преодоления Петли подробно описано в с. 10, вы можете преодолеть это ненадлежащим образом, при определенных ограничениях, описанных в пункте 9 5) Где начинается цикл :)

6) Откуда взялась петля Квасовец?
Сразу за Мур де Квас мы спускаемся в деревню Квасовец. Это самая высокая деревня на петле, в то же время характеризующаяся наихудшим асфальтом с асфальтом (оставшаяся часть петли представляет собой 99% новый красивый асфальт). Это настолько характерное место, что цикл просто должен был взять свое название от него. Обратите внимание - в конце деревни у часовни на 95% вы найдете дрессировщика. На своем собачьем языке ты всегда гонишься за тобой, ЗЛЛЕЗ! ALLEZ! ALLEZ!

7) Есть ли другие трудности на петле?
Да, есть несколько коротких интервальных подъемов. Ветер - большая проблема. Это подтверждается тем фактом, что большая часть раунда проходит по открытой местности, а сам маршрут находится на границе области, которая в Польше считается одним из лучших мест для установки ветряных электростанций (после входа в Стену-де-Квас после наступления темноты на горизонте только красные огни) ветряные мельницы). Однажды тот же велосипедист на Мур-де-Квас может проехать со средней скоростью 40 км / ч, чтобы добраться до трупа и открутить 25 км / ч. Это квасовец 7) Есть ли другие трудности на петле : D Как говорится - при ветре оно и влетит :).

8) Есть ли какие-либо высказывания, связанные с циклом?
Да - ВЫ ХОТИТЕ КУЛАС, ПОЙДИТЕ НА КИСЛОТУ!

9) Есть ли какие-либо правила езды на велосипеде для цикла?
Есть один - если вы не хотите беспокоить себя, прервите первый цикл против тока правильного пути через цикл. Если кто-то сейчас тренируется там, вы встретите его и пойдете вместе. Если вы не встретите никого на кресте в Адамове - вы в одиночестве. Вернись и хлопни петлей в правильном направлении. Может, кто-то ехал за ней сзади?

Хорошо, есть еще один - цикл должен быть nak * & ^% $ ać!

10) Что означает «правильное направление преодоления петли Квасовца»?
Как мы помним из пункта 5, петля начинает свое официальное начало на границе между Адамувом и Тшчанной, у креста. Если вы пойдете на юг, на Мур-де-Квас (в направлении Марианув / Новы-Кавечин / Квасовец), то вы победите его в правильном направлении - Мур-де-Квас всегда идет в гору. Если вы идете в сторону Стшибога, Стробова - вы разрываете петлю против течения, скорее всего, вы ищете компаньона для вождения.

Сколько стоит общее увеличение?
В чем основная трудность для Kwasowiec Loop?
Где начинается цикл?
Есть ли другие трудности на петле?
Есть ли какие-либо высказывания, связанные с циклом?
Есть ли какие-либо правила езды на велосипеде для цикла?
Может, кто-то ехал за ней сзади?
Что означает «правильное направление преодоления петли Квасовца»?