Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Скоро - скоро Новый 2014 Год!

Опубликовано: 04.09.2018

видео Скоро - скоро Новый 2014 Год!

Скоро Новый Год

Polina2 03-11-2013 04:23:28Девочки, все хотела ещё спросить, а как сам праздник у вас проходит, я помню на Украине мы много готовили,накрывали на стол и ждали бой курантов,а потом начинали кушать.



Правда последние годы на Родине,я уже начинала кушать в 22:00, провожать Старый Год.

 А в Австралии  мы тоже провожаем, начиная с ужина, в общем накрываем на стол к 19:00, начинаем медленно праздновать,а после 24:00, уже шампанское и сладкий стол с танцами до утра, что то мне уже не идет по ночам так есть как раньше:-) 

СКОРО! СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Полин, мы отмечаем Рождество и Новый год. На Рождество за стол садимся в 17 ч. Как раз к этому времени заканчивает рождественская служба. Мы не ходим в церковь, и родные не ходят, но традиция... вроде в это время как раз появилась первая звезда, которая указала на рождение Христа. 


✺ Скоро скоро Новый Год! ✺

После еды самое веселое.... разбор подарков. Обычно младший ребенок достает из-под елки подарки. На подарках такие наклеечки и написано от кого кому. У нас обычно много-много подарков, мы любим хоть маленькие, но подарочки всем и от всех.

После, уже часов 8 вечера, чай-кофе-десерт. Тут делают крем из взбитых сливок  и рисовой каши. Звучит не очень, но вкусно. В десерт один кладут миндальный орех,  кому он достанется - тому удача в новом году.

Новый год все праздную как хотят. Обычно тоже часов 6 вечера ужин, потом перед телеком с лекером и кофе, потом сладкое. Но многие тусят и из бара в бар гуляют. В 12 ч. салют и всеобщая веселуха. А потом спать.... редко кто до 2-3 ночи сидит, а уж до 5-ти утра, как у нас в России, это только молодежь. Они тусят всю ночь  )):