Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Скорость и Проворство

Опубликовано: 03.09.2018

видео Скорость и Проворство

Oggy and the Cockroaches - ALL OUT OF SHAPE (S02E86) Full Episode in HD

Скорость и Проворство

Что такое футбольная скорость?

Есть много факторов, которые влияют на темп и скорость, на поле. Они включают в себя: тактический подъем, быстрота и так далее. Игра в быстром темпе все более и более важна на высоких уровнях. Программа эффективной тренировки должна включать в себя реалистические аспекты от игры. Футбольная скорость не ограничена бегом на длинную дистанцию одного игрока, поскольку игроки редко бегут более чем 20 метров за один раз. Столь же важно практиковать быструю смену направления, ускорение и прежде всего, скорость с мячом. Имейте в виду эти факты, разрабатывая Вашу программу тренировки для скорости. Все развертки, разработанные, чтобы улучшить скорость, должны быть выполнены с максимальным усилием.



 

Материальные атрибуты, влияющие на скорость

Питание

В игре надо часто работать корпусом. Поэтому, если Ваши мышцы будут слабы, то Вы не сможете работать им. Чтобы увеличить Вашу силу нужно правильное питание . В результате правильного питания Ваш корпус "перестроится",  разработая более сильные и слабые мышцы вашего тела. Наличие мускулатуры также уменьшает вероятность повреждения. Есть многочисленные способы, чтобы развить Ваши мышцы, Грузоподъемный способ - эффективный метод для того, чтобы укрепить Ваше тело. Плиометрика - динамичная методика тренировки, используемая для того, чтобы разработать питание и скорость Ваших мышц.


ТОП-3 КОМАНДЫ ДЛЯ БОГА!!!!

 

Метод (с и без мяча)

Бег на длинную дистанцию, в отличие от бега трусцой, требует, чтобы Вы вошли в контакт с основой ваших ног. Ваша верхняя часть тела должна быть немного наклонена вперед. Вы должны сохранять руки в сторону своего корпуса. Как только Вы адаптировались к бегу, Вы не должны изменять ритм,  уменьшая или удлиняя шаг. Смешанные спринты - хороший способ увеличить Вашу скорость. Вы можете практиковать вашу скорость упражняясь с конусами.


Черепашки-Ниндзя: Легенды (TMNT Legends) - ИСПЫТАНИЕ КЛАСС МОЩЬ

Когда игрок перемещается с мячом на скорости, он должен сохранять низкий центр тяжести. Его ноги должны быть немного согнутыми, и он должен наклонятся немного вперед. Показывая дриблинг на прямой линии, мяч должен быть продвинут подъемом и не должен вращаться. Управление мяча чрезвычайно важно, при работе над Вашей скоростью с мячом. Если Вы чувствуете, что теряете свое равновесие, то значит Вы перемещаетесь быстрее, чем позволяет Ваш уровень мастерства.

 

Состояние тела

Ваше пищеварение также влияет на Вашу скорость. Чрезмерный жир действует как багаж, когда Вы пытаетесь бегать. Поддержание благоразумной диеты может помочь Вам потерять немного жира и получить больше темпа в игре.

 

Гибкость

Гибкость - основной компонент скорости. Без хорошей гибкости пострадает ваша физическая форма, Ваш шаг будет короче, и у Вас больше шансов получить повреждение. А так же Плохая гибкость увеличивает усталость.