Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Словакия: дорожные пираты из Польши привели к трагедии [ВИДЕО]

Трагическая авария с участием поляков произошла в воскресенье в районе Словацкой Дольны Кубины. Ведущие Ferrari, Porsche и Mercedes, преодолев ряд запретов, привели к трагическому столкновению. На месте погиб водитель, ехавший в противоположном направлении, в который въехала одна из машин. Трагическая авария с участием поляков произошла в воскресенье в районе Словацкой Дольны Кубины

Два несчастных случая с участием грузовиков в городах Брудзовице и Грабова вызвали серьезные проблемы с движением на национальной дороге № 1 в ...

увидеть больше

Сначала «Мерседес», затем «Феррари» и «Порше» - это был порядок обгонов на дороге с «двойной непрерывной» и до приближающегося поворота. Мерседес маневрировал и бросился дальше. Не удалось сменить еще два спортивных автомобиля.
Водитель, ведущий левый пояс Ferrari, в последний момент отказался от обгона и попытался вернуться на правую полосу. Porsche, едущий позади него, не замедлился и въехал в заднюю часть Ferrari.
Это вызвало серию трагических событий. Пораженный Porsche Ferrari, он отскочил вправо, в то время как Porsche потянул налево от пояса, откуда Skoda вышла с противоположного направления. Ее водитель скончался на месте. В плохом состоянии 50-летняя жена умершего мужчины и его 21-летний сын были доставлены в больницу.
Авария произошла на национальной дороге № 78, недалеко от границы с Польшей. Словацкая полиция разместила в сети фильм, в котором зафиксировано течение рокового события.

источник: словацкая полиция