Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Сонни Билл Уильямс защищал сторонника. Все негры празднуют победу

Новая Зеландия выиграла Кубок мира по регби в третий раз, но празднование и традиционный танец - не единственные особенные моменты вечера. Один из игроков All Blacks пожертвовал свою медаль 14-летнему болельщику, которого жестоко сбил телохранитель. Новая Зеландия выиграла Кубок мира по регби в третий раз, но празднование и традиционный танец - не единственные особенные моменты вечера

После фатального падения во время матча по регби врачи диагностировали у Алекса Маккиннона паралич. Рыцари Ньюкасла были раздавлены ...

увидеть больше

Этот вечер стал уникальным не только для всей команды All Blacks - новозеландской команды по регби, впервые в истории этого вида спорта завоевавшей титул чемпиона в третий раз, - но и для 14-летнего болельщика линии Charlie Line.
Золото для наглых
Отважный мальчик во время раунда чести побежал на поле, чтобы лично поздравить своих кумиров, но эта идея не понравилась одному из телохранителей, который быстро сбил мальчика с ног. Один из игроков отреагировал на этот инцидент. Сонни Билл Уильямс немедленно поднял мальчика и прогнал телохранителя. Напавший 14-летний подросток прижался к игроку, и он повесил свою золотую медаль на шею.
В интервью журналистам SBW заявил, что мальчик, выбежавший на поле, «поймал свой момент». «Если бы это был мой брат или двоюродный брат, я бы, наверное, ударил этого телохранителя», - сказал Уильямс.

Танец воинов Победившая команда традиционно делала крюк Peruper, то есть ритуальный танец войны маори, который должен был показать свою силу и волю к победе.

Финальный матч состоялся 31 октября. Все негры победили Австралию 34:17. Бронзовая медаль досталась южноафриканской команде.

Источник: nzherald.co.nz