Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Спорт | 3aservice.ru | Страница 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Спорт | 3aservice.ru | Страница 2

Кровавый спорт 2 1996

Пересечь границу Европы и Азии на сноуборде или лыжах. Это можно сделать на горе Ежовая в Свердловской области. Там уже готовятся к первым в этом году спускам.


Найди Слова Спорт 2

«Уральский Трубник» из Первоуральска на своём льду одержал вторую победу подряд над красноярским «Енисеем» в матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Нижегородское «Торпедо» в Екатеринбурге по буллитам одолело местный «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 ПБ. Решающий послематчевый бросок реализовал Бобби Батлер. КХЛ.


"Гірник-Спорт" - "Прикарпаття" 2:2 Огляд матчу

«Торпедо» в гостях одолело «Автомобилист», встреча завершилась со счётом 2:1 Б. Бобби Батлер, отличившийся на 37-й минуте матча, вывел нижегородцев вперёд.

МОСКВА, 5 января. /ТАСС/. Российский женский баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга одержал победу над польским «Полковице» со счетом 77:64 в гостевом матче Евролиги.

ХК «Сочи» на выезде нанес разгромное поражение «Автомобилисту» со счетом 5:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Екатеринбурге.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Автомобилистом» и ХК «Сочи».

МОСКВА, 4 января. /ТАСС/. «Сочи» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 5:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В королевском чемпионате за успех всегда приходится платить: стартовый взнос, который конюшни перечисляют на счет FIA за право принимать участие в очередном сезоне, напрямую зависит от количества заработанных очков в…