Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Судейские молотки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Судейские молотки

Зачем судье молоток?

Символом правосудия и справедливости всегда считался судейский молоток, при помощи которого и выносятся вердикты. Именно поэтому молоток судейский и сможет стать отличным подарком, как для юриста, судьи, так и для выпускника юридического факультета.



Поводов, чтобы преподнести подобный подарок, может быть множество.

Ваш друг неравнодушен к справедливости, а может он в будущем желает стать великим судьей и решать судьбы человека? Тогда судейский молоток, купленный в подарок, будет самым отличным решением. Ведь он не только олицетворение власти, но и символ огромных полномочий, что хочет иметь в руках каждый неравнодушный к правосудию человек.

Молоток судьи

Помогайте своим друзьям, дарите радость и возможность достучаться до справедливости. Используйте отличный подарок и поспособствуйте исполнению мечты своего знакомого, друга или близкого человека, ведь все что понадобится, это дать толчок и почувствовать власть, дав возможность стукнуть мощным судейским молотком по столу.

Прочность молотка, благодаря его изготовлению из благородных пород древесины, легкость в привлечении внимания, за счет мощного и сильного удара, все это может оказаться как никогда кстати любому нынешнему или будущему вершителю справедливости. А кроме того судейский молоток может стать забавным и добрым подарком любому человеку.

Для того чтобы купить судейский молоток, просто свяжитесь с нашими менеджерами в Вашем городе.